Автор Тема: На проклятом острове нет не только календаря, но и зеркала. Александр Роджерс  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
На проклятом острове нет не только календаря, но и зеркала. Александр Роджерс


Как известно, примитивная пропаганда, как и различные страхи, зачастую приписывает оппонентам свои черты, которых человек бессознательно стыдится.
 
Подлый видит в людях подлость, жадный – корысть, лживый – двуличность и так далее. В общем, судят по себе.
 
Что же вещает о русских украинская националистическая пропаганда? В ней «москали»:
 
а) дикие;
 
б) отсталые;
 
в) ленивые тунеядцы;
 
г) тупые;
 
д) алкоголики;
 
е) беспричинно гордятся своей убогой Родиной;
 
ж) пьют стекломой.
 
А теперь давайте посмотрим на самих украинских националистов и их передовой отряд – майданутых.
 
а) Бегают с дубинками, обливают людей зелёнкой и кидаются какашками. Дикость в чистом виде.
 
б) Строят катапульты и «изобретают» допотопные штуки, типа спаренных пулемётов Максим или бронированных мусорных баков «Навозец». Мечтают о «аграрной сверхдержаве». Отсталость в чистом виде.
 
в) Кто-нибудь видел работающего майдауна? Лично я – ни разу. Работающим нет времени заниматься подобной фигнёй, они заняты созидательным трудом.
 
г) Умный майдаун – это ещё более редкое явление. Нет, попадаются начитанные шизофреники типа Романенко или Арестовича, которые могут часами нести ахинею, составляя в бессмысленные предложения слова, вычитанные в умных книгах. Но умные? Таких тоже не видел.
 
д) Для воякив даже термин особый придумали – «аватарии». Из-за повального пьянства они полгода в давно запланированное наступление перейти не могут – каждый раз «кони пьяные, хлопцы запряжоные».
 
е) СУГС! Ничего, что страны уже нет, территория под внешним управлением, экономика на уровне самых отсталых африканских стран, но всё равно СУГС!
 
ж) Вот этот пункт для меня до последнего времени был самым загадочным – о чём это они вообще? Но на днях и эта загадка разрешилась.
 
Как сообщают нам украинские же средства массовой дезинформации, фискальная служба обнаружила в Киевской области мощное подпольное производство спирта, добываемого из автомобильного стеклоомывателя. По результатам семи обысков, которые проводились по решению суда, обнаружено и изъято почти 62 тыс. литров спирта, 21 тыс. литров «сырья» для его изготовления – стеклоомывателя, почти 13 тыс. литров алкогольного фальсификата.
 
Так что стекломой, как оказалось, тоже пьют исключительно «великие укры».
 
Но «на проклятом острове» нет не только календаря, но и зеркала.
 
Александр Роджерс, специально для News Front

День города Киева. Василий Волга
Дата публикации: 29 Май 2016, 09:09
 

Мой Киев — это Город Герой. Город, победивший нацизм. Вечный город истории и славы.

Это город Булгакова и город Бердяева. Город Сикорского и город Патона. Город Костомарова и город Макаренко.
 
Мой Киев — это город, давший начало великой истории великих народов. Это город просвещения и город науки. Это Святая Лавра и Равноапостольный Владимир. Это тысяча лет трагедий и подвигов.
 
Киев — это Мать городов Русских.
 
Так было и так будет!
 
Сегодня Киев полон нечисти. Сегодня эта нечисть сносит памятники, переименовывает улицы и вырывает страницы из учебников истории. Эта нечисть, на короткое время заполонившая наш Город, думает, что ей удастся сделать больше, чем это когда-то сделали монголо-татары или Гитлер. Они ведь тоже много чего снесли и тоже гадили в наших святынях. И как все закончилось? Издохли они все на свалках истории.
 
Я поздравляю вас, киевляне! Именно Вас! С Днём Города! С Днём нашего Города.
 
От всей души желаю вам стойкости духа, спокойствия и силы. Вальпургиева ночь заканчивается. Рассвет скоро. Будьте готовы. Когда мы начнём, ваша помощь нам очень понадобится.
 
С Праздником вас, дорогие киевляне.
 
Счастья вам!
 
Василий Волга
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения