Автор Тема: Карпыч, или Хорошо все то, что хорошо кончается  (Прочитано 2158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Карпыч, или Хорошо все то, что хорошо кончается

Однажды ко мне в гости пришла моя девушка и, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое, купила возле метро свежезамороженного карпа. Я набрал в кастрюлю воды, бросил его туда, чтобы он разморозился, а мы с Татьяной ушли в другую комнату.
Когда мы смотрели по телевизору фильм, на кухне что-то шлепнуло, раздался неистовый лай и рык собак. Я подскочил и побежал туда.
На полу посреди кухни бился свежеразмороженный карп, а Рада и Ника скалили на него зубы и лаяли. Я подобрал карпа и снова бросил его в кастрюлю. Само собой, тара для него была тесная, и он, сделав несколько неуклюжих кругов, тараща на меня глаза, снова из нее выпрыгнул. Собаки в ужасе шарахнулись в стороны и зарычали на него. Третья попытка посадить его в кастрюлю увенчалась тем же результатом. Но выход нашелся: я накрыл кастрюлю крышкой.

Читать дальше>>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 29-10-2010, 21:24:17 от Rebel_tm »
Давайте жить дружно!

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хорошая история)Хоть бы Карпыч подольше пожил и снова не попался в руки рыбаков :)
*ОК*!!!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
 "Автор оказал рыбине медвежью услугу и еще прозу пишет об этом. От данного опуса (по -другому это не назовешь) веет совком, подражанием и проч. малоприятными вещами.
Потому и не ходят в ваши библиотеки, раз такие вещи там храните, товарищ библиотекарь. А вам, Бунтарев, необходимо работать над собой в поте лица где-нибудь в рудниках Крайнего Севера, - более вы ни на что неспособны. Бумагомарание не приветствуется в приличном обществе, сударь.

 Доктор Кто [Гость] @ 16 декабря 2013, 08:59"

Не мог не закинуть сюда. Один из коментов на ИнфоКаме :lol:

 
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения