Автор Тема: Человек сидит за компьютером.  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером

Человек сидит за компьютером. Общается с разными людьми. На многих форумах побывал он. Все время хотел принести добрые нотки, да вот никак не получалось. Он всегда пытается говорить о добре и мире, а в ответ получает только эпитеты «флудер» и «троль». Очень часто он заступается за тех, кто является его врагами, идейными или политическими, но за тех, на кого наседает большинство.

Читать дальше>>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 29-10-2010, 21:41:38 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Насо

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Country: bg
  • Репутация: +1287/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #1 : 04-09-2010, 17:35:14 »
Олег,спасибо что тебя есть ! Спасибо за помощ,спасибо за приятное общеня и стебя и с другие друзя от клуба !

Оффлайн Bad Dancer

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Country: ru
  • Репутация: +811/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #2 : 04-09-2010, 17:35:28 »
Спасибо и тебе, Олег!
Человек сидит за компьютером. И делает дело, которое считает нужным. Иногда всё идёт нормально, иногда не очень. А иногда его посещают мысли: "Зачем это всё, кто это прочтёт, кроме нескольких человек?"
Но человек не сдаётся и продолжает своё дело. Потому что он человек.
А друзья - они есть, оно поддержат. Но, может быть, не менее важно то, что вроде бы случайно зашедший на твой сайт человек прочтёт эти рассказы, что-то зацепит его и он вновь обретёт веру в Жизнь, Справедливость и Человека.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Фёдор Тютчев)

Efimytch

  • Гость
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #3 : 04-09-2010, 17:40:04 »
Олег, огромнейшее тебе

за твою доброту и рассказы, которые заставляют быть добрее!!!
И ещё раз:

только

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #4 : 04-09-2010, 17:42:30 »
Спасибо, Олег! Благодаря тебе мы собрались здесь, узнали тебя, друг друга! Как замечательно, что есть наш форум - островок, на котором тебя всегда поддержат и поймут, где не будет обид и зла.
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #5 : 06-09-2010, 05:36:40 »
Олег, замечательные у тебя рассказы! В твоем окружении действительно собрались добрые, отзывчивые люди. "Друзья" - это еще нужно заслужить. Но иногда даже доброе слово может поддержать человека отчаявшегося. Не отчаивайся. У нас в жизни тоже были разные ситуации, а уж сколько нас кидали в бизнесе - нет счета. Но жизнь - это бесценный дар, нужно ее ценить и бороться всем врагам назло! Но если еще есть друзья, которые могут поддержать - это придает сил.

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Человек сидит за компьютером.
« Ответ #6 : 07-09-2010, 05:44:35 »
И еще хочу сказать. Благодаря тебе я окунулась в мир добра и взаимопонимания. Ты невольно подтолкнул меня к занятию любимым делом - кулинарии. И не просто кулинарии, а еще и к фотографии рецептов, которые, возможно, кому-то из молодого поколения пригодятся при желании. А мне это доставляет огромную радость, так что спасибо тебе, Олег, ты заставил меня радоваться жизни и поэтому преодолевать трудности.