Автор Тема: Сосед  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Сосед
« : 29-09-2010, 17:45:20 »
Сосед

Когда говорят: «Покупая квартиру, выбирай себе соседа», - люди очень правы. Да, действительно, от соседей зависит очень многое. Соседи мне попались хорошие. Может, и не часто я с ними общался. Но, по крайней мере, в помощи мне не отказывали. А еще был сосед – дядя Володя. Иногда в разговоре я называл его просто Володей, хотя он годился мне в отцы. У него была замечательная семья. Жена, безумно его любившая, и две дочери, которых с самых низов он тянул и которым помогал пробиться в жизни, как цветущим цветкам.

Читать дальше>>
Rebel_tm
« Последнее редактирование: 29-10-2010, 21:41:48 от Маргарита »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Efimytch

  • Гость
Сосед
« Ответ #1 : 29-09-2010, 18:06:50 »

Спасибо за память о хорошем человеке.
Теперь и мы скорбим о его уходе.

песня

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Сосед
« Ответ #2 : 29-09-2010, 18:11:43 »
Еще на одного прекрасного человека мир обеднел. Но люди с нами, пока мы о них помним. Теперь мы тоже будем помнить о дяде Володе. И добро, которое он дарил людям, не пропало, оно живет в душах тех, кто его знал.
Все слова кажутся бессмысленными. Хочется дотянуться сердцем до его дочерей, жены, чтобы они могли опереться в трудные минуты, когда так больно.
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сосед
« Ответ #3 : 30-09-2010, 17:43:42 »
Царство небесное и земля пухом хорошему человеку. А мы будем его помнить и вспоминать благодаря тебе, Олег.