Автор Тема: Жизнь – 2  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Жизнь – 2
« : 19-11-2010, 20:29:41 »
Жизнь – 2

У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

 - Слон.

- Откуда?

- От верблюда!

- Что вам надо?

- Шоколада.

- Для кого?

- Для сына моего.

- А много ли прислать?

- Да пудов этак пять или шесть.
Больше ему не съесть
Он у меня еще маленький.

К.И. Чуковский


Ну, примерно так же получилось и у меня. У меня зазвонил телефон.

- Кто говорит?

- Участковый.

 - А что вам надо?

- Ну, явно не шоколада.
Да вот тут Венцетель Вадим,
И, по ходу, он был не один.
Он заяву на вас накатал.
Прочитав ее, долго я ржал.

Читать дальше>>
« Последнее редактирование: 19-11-2010, 20:54:39 от Маргарита »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Efimytch

  • Гость
Re: Жизнь – 2
« Ответ #1 : 19-11-2010, 20:55:08 »
Ой, Олег, вот как привлекут тебя к "ответстенности", чего делать будешь? :wink:
Это ж сразу и к ответу, и к стенке :lol:
И хорошо бы ты входил в систему однократно, так не..., ты это делаешь не однократно (в данном случае "неоднократно" пишется вместе), злодей такой нехороший :))
И сведениями можешь овладеть "состовляющие" коммерческую тайну. (что-то здесь с падежами, и одна буква "О" явно лишняя, хотя я мебельно-коммерческим языком не владею). :oops:
Не, не избежать тебе ОТВЕТСТЕННОСТИ
А классику русской литературы Венцетель пора роман писать или оперу, впрочем, можно и прокурору. :lol:

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #2 : 19-11-2010, 21:03:54 »
 HAHA Ох, насмешил Венцетель. Сам в своей непроходимой глупости сознался, собственноручно, никто за язык не тянул.  Правду говорят: молчи, за умного сойдешь.  Дураков не пашут, не сеют, они сами родятся. А тут такой раскидистый корнеплод уродился.  :808:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #3 : 20-11-2010, 06:27:10 »
А вот здесь есть фото как он отдыхает не платя зарплату своим работникам. На Однокласниках

« Последнее редактирование: 20-11-2010, 06:28:51 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Aks

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +76/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #4 : 20-11-2010, 07:40:13 »
Ну что тут скажешь:типичный пример соревнования эмоций. Кстати говоря, первое,что приходит в голову - директор элементарно не умеет считать ( о юридической грамотности я уж и не говорю), ведь если он рискнёт доказывать свои обвинения в суде, то денег потратит намного больше. чем мог бы. Плюс к тому серьёзные проблемы с налоговыми органами, тут не инспекцией, тут налоговой полицией пахнет, а там ребята грамотные, их, как правило, бывшие ОБХСС натаскивали.
Вообщем так - самое разумное (с учётом всех обстоятельств) - проведение переговоров через посредника. Если у той стороны осталось хоть капля здравого смысла. то она просто не может на них не идти, если, разумеется думает о своих интересах, а не о своих амбициях. Ну, а если нет, то спокойно, без эмоций раздавить и всё. Возможностей - вагон и маленькая тележка, только никаких эмоций - холодный расчёт и последовательное воплощение в жизнь необходимых действий. 

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #5 : 22-11-2010, 16:20:50 »
Олег, в этом деле желаю тебе сохранять трезвый рассудок, терпение, ни в коем случае не раскрывать свои карты и по возможности искать  железные аргументы.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #6 : 22-11-2010, 16:39:01 »
Олег, в этом деле желаю тебе сохранять трезвый рассудок, терпение, ни в коем случае не раскрывать свои карты и по возможности искать  железные аргументы.

Постараюсь. Они сами начали.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #7 : 02-12-2010, 10:46:29 »
да.....вот это история...а я ведь сама туда чуть не попала на работу....Да, жопошников хватает!!!Вот у меня младшая сестра , учится в 9-ом классе, поехала вместе с одноклассниками в СПК "Таловский".Работа заключалась в том, что бы они ходили по полю пшеницы,по рядам-1ряд где-то 6 метров , и обрывали колоски ржи.Представляете : 40 градусов жары, поля по 100 гектар, еше и мошки с огнянками донимают.Они ездили 3 дня, им должны были заплатить по 2500 каждому.Так вот , когда они пришли в сельсовет за деньгами, их начали кормить "завтраками".Потом пришли родители, что бы во всем разобраться.Короче  с горем пополам им заплатили по 500руб.Они потом еше долго пытались вернуть честно заработанные деньги, но все безуспешно!!!Вот блин нашли бесплатную рабочую силу, уроды!И такое не раз было, как-то они на яблоки ездили-тоже пролет.Наобещают детям одно,а в итоге гов*а на полачке!!!Извините, просто эмоции аж через край от этой несправедливости!!!! А насчет Венцетеля это вы правильно, надо таких наказывать, а то развелось.......Все так и наровят засчет другх свой карман набить!!!
*ОК*!!!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #8 : 02-12-2010, 13:25:27 »
да.....вот это история...а я ведь сама туда чуть не попала на работу.... А насчет Венцетеля это вы правильно, надо таких наказывать, а то развелось.......Все так и наровят засчет другх свой карман набить!!!

Хорошо, что не попала и другим не советуй. Надеюсь их пакарает высшая кара.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь – 2
« Ответ #9 : 25-12-2010, 20:29:08 »
Цитировать
ОТВЕТСТЕННОСТИ
Слово я, пожалуй, скраду. Роскошное слово!
Цитировать
Олег, в этом деле желаю тебе сохранять трезвый рассудок, терпение, ни в коем случае не раскрывать свои карты и по возможности искать  железные аргументы.
Вот точно сказано!
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!