Автор Тема: Волшебник  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Волшебник
« : 27-11-2010, 05:57:49 »
Волшебник

Друзья, вы представляете, я почему-то ощутил себя волшебником. В любом рассказе, который вы читаете, я могу протянуть руку и, даже не говоря заклинаний, сказать: «В моей руке очутилось яблоко», - и оно очутится, не сомневайтесь.

Читать дальше>>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 27-11-2010, 06:48:28 от Маргарита »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Волшебник
« Ответ #1 : 27-11-2010, 06:06:16 »
Ждем новых чудес!
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Волшебник
« Ответ #2 : 27-11-2010, 08:23:17 »
Цитировать
К чему это я? Ведь я волшебник! В своих фантазиях я могу представить любой мир. В том числе и тот, в котором люди будут друг другу братьями. Я волшебник, я представляю именно такой мир, когда беда одного будет бедой всех, радость тоже будет делиться поровну. Утопия? Наверное. Но я волшебник. В своих фантазиях я могу создать такой мир.

Ты - волшебник. Разве нет? Я скажу - да! Ты представлял, что у тебя есть преданные друзья или просто друзья в интернете, на форуме или сайте? Думаю, тоже - да! А если ты представлял и это тем более сбылось, то это и говорит о том, что ты - волшебник. Хотелось бы, чтобы ты и дальше представлял что-то для себя хорошее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫВАЛОСЬ!

Спасибо за оптимистический рассказ.

Efimytch

  • Гость
Re: Волшебник
« Ответ #3 : 27-11-2010, 14:30:09 »
Цитировать
К чему это я? Ведь я волшебник! В своих фантазиях я могу представить любой мир. В том числе и тот, в котором люди будут друг другу братьями. Я волшебник, я представляю именно такой мир, когда беда одного будет бедой всех, радость тоже будет делиться поровну. Утопия? Наверное. Но я волшебник. В своих фантазиях я могу создать такой мир.

Ты - волшебник. Разве нет? Я скажу - да! Ты представлял, что у тебя есть преданные друзья или просто друзья в интернете, на форуме или сайте? Думаю, тоже - да! А если ты представлял и это тем более сбылось, то это и говорит о том, что ты - волшебник. Хотелось бы, чтобы ты и дальше представлял что-то для себя хорошее, и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫВАЛОСЬ!

Спасибо за оптимистический рассказ.
Присоединяюсь:



Я - не волшебник, я только учусь. У тебя :oops: