Автор Тема: Шел человек – 2  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Шел человек – 2
« : 27-12-2010, 19:48:55 »
Шел человек – 2

Как здорово чувствовать себя беззаботной птицей! Пролетать над городом, который опостылел, с которым связано все самое плохое. Я летаю над ним и чувствую свое превосходство. Над домами, выше которых я поднимаюсь. Как здорово чувствовать себя выше всех и над всеми. Я кувыркаюсь в воздухе. Мне совершенно безразлично, что происходит там внизу. Нет, наверное, все-таки вру. Мне совершено не безразлична моя прошлая жизнь. Мне совершенно не все равно то, что происходило несколько дней назад. Это сейчас, наслаждаясь полетом, я почувствовал себя просто как в радуге, как… В общем, неподвластным никому и ничему, это просто радужное ощущение полета.

Читать дальше>>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 28-12-2010, 08:35:04 от Маргарита »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Шел человек – 2
« Ответ #1 : 28-12-2010, 03:41:07 »
Олег! Пожалуйста, думай о хорошем, верь в себя. У тебя есть те, ради кого надо жить долго-долго!
Давайте жить дружно!

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Шел человек – 2
« Ответ #2 : 28-12-2010, 06:43:19 »
 :cry:все это  очень грустно... :cry:я вообше сейчас стала боятсья машин......мой кресный разбился на машине.....моего дядю сбила машина,она просто размазала его по асфальту..а водитель скрылся, его даже не нашли.......Да и сама недавно на пешеходном переходе чуть не попала под машину, носятся все как очумевшие!а ведь сколько таких людей.......которые просто шли........
*ОК*!!!