Автор Тема: Река времени 5  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Река времени 5
« : 02-01-2011, 16:23:03 »
Река времени 5

Держусь за весла, пытаюсь противостоять течению, которое уносит меня вниз. Река глубокая и быстрая. Хочу достать ногами до дна или хоть как-то зацепиться за берег. Но ничего не получается. В общем, выносит меня течением в самую стремнину большой реки. Передо мной остров. Позади него шум, брызги вверх вздымаются. Радуга такая яркая, что голова кружится. Вот, блин, головой ударился обо что-то. Искры из глаз, блиииин! Но на берег все-таки попал. Город не город. Трудно сказать. Опять провожу рукой по голове. Рука липкая, мокрая, красная, кровью залита. Чуть дальше вдоль берега вижу лодку, похоже, моя. Только в лодке никого нет.

Читать дальше>>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 02-01-2011, 16:29:51 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Река времени 5
« Ответ #1 : 02-01-2011, 16:31:59 »
До чего же интересно! Так загадочно! Хочется продолжения.  :oops:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Река времени 5
« Ответ #2 : 02-01-2011, 18:19:15 »
По вашим снам можно здоровский фильм снять!!!Хотя.....наверное все это можно представить только у себя в голове!!!!Очень интересно!!!Завораживает...... :808:
*ОК*!!!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Река времени 5
« Ответ #3 : 05-01-2011, 06:01:21 »
Цитировать
Просто я хочу, чтобы каждый дошел до своего замка. А самое главное, встретил в нем своих друзей.

Друзей мы, конечно, встретим. Но каждый по своему, думаю. Может быть, у кого-то это будет сказочный замок, утопающий в цветах, садах  и радугах. У кого-то это будет средневековый замок в массивными дубовыми воротами, с рвом, окружающим его и защищающим от врагов, а вокруг замка - вересковая пустошь, весной зацветающая мелкими, как снег, лиловыми цветами, и оттого вся пустошь становится не зеленого, а ярко розово-лилового цвета. Вы видели, как цветет вереск? 
А для кого-то это будет огромное поле с цветущими ромашками и дикими маками....
Но в любом случае мы встретимся.