Автор Тема: Река времени 6  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Река времени 6
« : 02-01-2011, 18:31:01 »
Река времени - 6

Вдруг все обрушивается под ногами. Вижу, как сверху на меня падают камни. И мощное течение уносит меня вдаль, к обрыву. Недолгий отдых, но все-таки отдых. Вот она – эта радуга, все ближе и ближе. Хватаюсь за какую-то цепь. Вслед за ней тянется что-то большое. Нет, не та удача. Бросаю и подныриваю под что-то, проходящее надо мной. И ворота радуги уже не кажутся такими прекрасными. Как только могу, сопротивляюсь. Я не хочу попасть в эти ворота. Упс, новая тень, нырнул глубже. Что-то так больно ударило по спине. Выныриваю. Цепь держит. Неизвестно, к чему привязана. Вода чистая, теплая, а мимо то одна, то другая тень проносятся. Вижу, что корабли, лодки. Вон лайнер здоровый такой мимо несется, быстро так. Вслед за ним полберега рухнуло. А я как был на цепи, так и болтаюсь. Смотрю, лодка плывет. Там двое пассажиров – парень и девушка. Я им конец цепи кидаю: держитесь! Какое-то время держались, а потом тоже туда – вниз с обрыва. Ползу вперед, перебирая цепь. Куда-то же должна привести.

Читать дальше >>

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 02-01-2011, 18:56:41 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Efimytch

  • Гость
Re: Река времени 6
« Ответ #1 : 02-01-2011, 18:54:16 »





Замки времени
« Последнее редактирование: 02-01-2011, 19:03:38 от Efimytch »

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Река времени 6
« Ответ #2 : 02-01-2011, 19:05:37 »
Ну вот! Снова остановился на самом интересном месте.  :oops:
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Река времени 6
« Ответ #3 : 05-01-2011, 07:09:07 »
Цитировать
Мы должны дойти. Обязательно должны дойти. Вот мимо несется лодка. Люди в ней что-то кричат, просят о помощи.

Что-то мне подсказывает, что не все кричат о помощи. Кто-то со смирением принимает ворота в радугу, кто-то желает этого. Бывает так.