Автор Тема: Рыжий - 2  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Рыжий - 2
« : 19-05-2011, 19:20:10 »
Рыжий -2

Шея не проходит. Болит - жуть! Даже шерсть облазить стала. Сначала чувствовал себя нормально, а потом что-то все хуже и хуже. Едва ковыляю уже. Аппетит пропал. Еду, которую выносят, более «сильные» (или ловкие) коты съедают. А у меня уже и сил-то нет.

Так, волочу ноги еле-еле. День, второй, третий… Чувствую, хана…

Читать здесь>>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Small_Bird

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +95/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #1 : 19-05-2011, 19:27:12 »
ура-ура! поздоровел! хорошо-то как :) ну и что, что укол больный,  немного потерпел и все, зато на кошек потянуло  HAHA

Оффлайн Bad Dancer

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Country: ru
  • Репутация: +811/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #2 : 19-05-2011, 19:31:10 »
Всех не спасешь. Всё человечество не осчастливишь. Каждого котёнка не накормишь.
Ну почему этот мир устроен так погано, Господи?
Но всё-таки спасибо Тебе за то, что в этом мире можно накормить голодного, вылечить больного, утешить плачущего. Пусть не всегда, пусть через раз - но можно!

Не знаю, как можно было бы сделать этот мир лучше. Ума не хватает. Но тут и не ум нужен, что-то другое....

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #3 : 19-05-2011, 19:31:24 »
Крепкого здоровья тебе, Рыжий! Покажи всем, кто в доме хозяин!  :wink: И спасибо людям, которые тебе помогли!  :)*(:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #4 : 19-05-2011, 19:39:51 »
Всех не спасешь. Всё человечество не осчастливишь. Каждого котёнка не накормишь.
Ну почему этот мир устроен так погано, Господи?
Но всё-таки спасибо Тебе за то, что в этом мире можно накормить голодного, вылечить больного, утешить плачущего. Пусть не всегда, пусть через раз - но можно!

Не знаю, как можно было бы сделать этот мир лучше. Ума не хватает. Но тут и не ум нужен, что-то другое....

Наверное, много зла, чтобы мы могли понять, что такое добро, чтобы хорошие люди делали мир лучше. Кто-то немножко, кто-то побольше. Сделать мир лучше хотя бы для одного человека - это тоже замечательно!
Давайте жить дружно!

Efimytch

  • Гость
Re: Рыжий - 2
« Ответ #5 : 19-05-2011, 19:41:18 »
Спасибо Рыжему, что выжил, добрым людям, которые его вылечили и автору, так интересно обо всём этом нам рассказавшему.
Пиши ищо, Олег!!!


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AKWmzpg6YfU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AKWmzpg6YfU</a>
« Последнее редактирование: 19-05-2011, 20:26:14 от Rebel_tm »

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #6 : 30-05-2011, 08:05:56 »
Живи, Рыжик, и радуйся! Есть хорошие люди - а как же без них?

А у нас позавчера казус вышел. Котенок упал в дачный унитаз, пока мы ездили в соседний поселок. Приезжаем - батюшки! Котенок уже из сил выбился, кричать не может, только скрипит. Закоченел в холодной воде, мокрый, вонючий. Достала его, положила на солнышко. А он лапки в стороны раскинул, стоять не может, дрожит. Искупала его в горячей воде с шампунем, заодно согрела. А он смотрит на меня своими непонимающими глазенками и молчит. Что же дальше делать, ведь так не выпустишь - совсем околеет от холода. Пришла хорошая мысль: давай тебя феном высушим, заодно лишний раз прогреем. Высушила феном, завернула как ребеночка в пуховый платок, положила на кровать и укрыла одеялом. Одна потешная мордочка торчит. Смешной такой стал! А через час уже выскочил как ни в чем не бывало - чистый, отогретый. То ли что-то понял, но теперь, как меня увидит -  вперед всех бежит ко мне.

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Рыжий - 2
« Ответ #7 : 30-05-2011, 08:15:59 »
 :-* Еще один спасенный котенок!  :)*(:
Давайте жить дружно!