Автор Тема: Горы Уши - 3  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Горы Уши - 3
« : 27-05-2011, 11:54:16 »
Горы Уши - 3

Приехать туда снова мы смогли только на следующий год. Небо было хмурое и пасмурное, и поэтому мы сразу решили забраться в пещеру. Туда же на веревках затянули и наши вещи, а заодно уголь и дрова, привезенные с собой. Моторку затащили подальше на берег и, крепко прикантовав ее, уже спокойно могли отправиться в глубь пещеры.

Читать дальше>>

Rebel_tm
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #1 : 27-05-2011, 12:01:03 »
Увлекательно и познавательно!  :Rose:  :!:
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #2 : 30-05-2011, 07:10:59 »
Интересно. Получается, что в этой пещере и время идет не так, и приборы барахлят? А может действительно там существует какая-нибудь "кротовая нора" во времени. Вот люди там и пропадают - они просто попадают в другое время и место? Здорово! С каждым рассказом становится увлекательнее. Ждем-с продолжения.

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #3 : 10-06-2011, 06:44:18 »
Так интересно!!! :808: Мы с мужем тоже ездили на горы Уши, еще в том году. Поехали туда уже под вечер, и пока полазили, посмотрели все, почти стемнело.И саша предложил еще немного побыть там, и посмотреть на ночной город. Вид от туда конено был шикарный. Но почему-то когда стемнело, мне стало так жутко ....Энергетика там какая-то странная!Я вроде не трусиха, но ощущения такие охватывали, аж поджилки тряслись...!Еле упросила поехать его домой.Сели, давай заводить машину, а она фиг!!!А у страха-то глаза велики....Смотрю на эти каменюки, а мне кажеться ,что кто-то смотрит на нас из-за них.....да и сами камни в темноте напоминали каких-то существ из мира фантастики!Да...трусиха короче))Ну с горем пополам с толкача завели, и благополучно доехали до дома.Больше меня туда что-то не тянет.Ну по крайней мере по вечерам  :hi:
*ОК*!!!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #4 : 10-06-2011, 06:46:48 »
 :hi:  Трусишка  :hi:

Оффлайн Apostol 108

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #5 : 16-07-2011, 09:57:41 »
Rebel_tm ответь пожалуйста, это художественный рассказ или все было на самом деле?

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #6 : 16-07-2011, 11:07:35 »
Rebel_tm ответь пожалуйста, это художественный рассказ или все было на самом деле?

Кое-что домыслил. А так все было.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Apostol 108

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #7 : 16-07-2011, 11:16:50 »
А можешь сказать на какой из этих двух гор пещера? Кстати, я не понимаю почему Разин выбрал это место для "остановки" По моему шишанка намного ближе к Волге и выше чем уши. Извиняюсь за рассуждения

Оффлайн Apostol 108

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #8 : 16-07-2011, 11:19:58 »
Я прост давно хочу сходить туда чисто, чтоб найти пещеру, но как приходим, достаем пиво и никому нахер не нужна эта достопримечательность)))) Пещера на самой скалистой горе? От нее хоть что то пещерное осталось, я имею ввиду какой нибудь каменный свод или все уже завалило?

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #9 : 16-07-2011, 11:31:21 »
Я прост давно хочу сходить туда чисто, чтоб найти пещеру, но как приходим, достаем пиво и никому нахер не нужна эта достопримечательность)))) Пещера на самой скалистой горе? От нее хоть что то пещерное осталось, я имею ввиду какой нибудь каменный свод или все уже завалило?

После того как последний раз там пропал десантник, пещеру зацементировали, залив туда несколько машин цемента. Место показать, конечно, могу, но там уже не проберешься. Первый раз цементную пробку поставили в 1945, когда два пацана пропали, а второй раз - в 2005 или 2006. А на Черной гряде я давно уже не был и поэтому состояния пещеры не знаю.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #10 : 16-07-2011, 11:34:14 »
А можешь сказать на какой из этих двух гор пещера? Кстати, я не понимаю почему Разин выбрал это место для "остановки" По моему шишанка намного ближе к Волге и выше чем уши. Извиняюсь за рассуждения

Пещеры есть и там, и здесь, и все они взаимосвязаны. По крайней мере, так было раньше. Про "остановку" надо у самого Разина спросить, хотя, возможно, это просто легенда.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Apostol 108

  • Гость
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #11 : 16-07-2011, 12:12:36 »
Я прост давно хочу сходить туда чисто, чтоб найти пещеру, но как приходим, достаем пиво и никому нахер не нужна эта достопримечательность)))) Пещера на самой скалистой горе? От нее хоть что то пещерное осталось, я имею ввиду какой нибудь каменный свод или все уже завалило?

После того как последний раз там пропал десантник, пещеру зацементировали, залив туда несколько машин цемента. Место показать, конечно, могу, но там уже не проберешься. Первый раз цементную пробку поставили в 1945, когда два пацана пропали, а второй раз - в 2005 или 2006. А на Черной гряде я давно уже не был и поэтому состояния пещеры не знаю.

Большое благодарю!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Горы Уши - 3
« Ответ #12 : 16-07-2011, 12:20:07 »
Большое благодарю!

Не за что!
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения