Автор Тема: Запахи детства - 2  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Запахи детства - 2
« : 30-05-2011, 08:41:38 »
Запахи детства - 2

Когда-то, когда я жил в Белоруссии, рядом с нашим домом стояло два киоска. В одном моя мама торговала деревенским молоком, а в другом молодые девчонки – в основном розами. Какой запах был у них в киоске! Очень часто я бегал за водой, чтобы поддержать подрезанные розы. Вода у них убывала очень быстро. Иногда забегал к маме. Я уже не помню, как называлась эта сыворотка, которой она меня поила, но запах и вкус до сих пор помню.

Читать дальше>>

 Продолжение следует. С уважением искренне ваш

Rebel_tm
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Запахи детства - 2
« Ответ #1 : 30-05-2011, 08:50:18 »
Замечательный новый цикл!  :)*(: А еще было "Рассматривая старые фотографии"  :oops:
Давайте жить дружно!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запахи детства - 2
« Ответ #2 : 30-05-2011, 10:56:53 »
Цитировать
Запахи детства, радующие, пьянящие. Запах манной каши с молоком. Травы на сеновале. Запах рыбы, пойманной в пруду. Как много воспоминаний. Вот только смогу ли все рассказать вам? Постараюсь рассказать.

Сможешь, Олег, сможешь! Ведь мы так ждем твоих рассказов! Они живые. И очень добрые. Читаешь рассказ и окунаешься в мир детства, мир воспоминаний, вместе с тобой скорбишь по павшим и пронзительно радуешься добру.

А ведь искать старые военные захоронения стали сравнительно недавно, можно сказать, только после перестройки. Раньше я о таком не слышала, чтобы создавались профессиональные и непрофессиональные отряды поисковиков.

Спасибо что порадовал новым рассказом.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Запахи детства - 2
« Ответ #3 : 30-05-2011, 11:04:11 »
Цитировать
Запахи детства, радующие, пьянящие. Запах манной каши с молоком. Травы на сеновале. Запах рыбы, пойманной в пруду. Как много воспоминаний. Вот только смогу ли все рассказать вам? Постараюсь рассказать.

Сможешь, Олег, сможешь! Ведь мы так ждем твоих рассказов! Они живые. И очень добрые. Читаешь рассказ и окунаешься в мир детства, мир воспоминаний, вместе с тобой скорбишь по павшим и пронзительно радуешься добру.

А ведь искать старые военные захоронения стали сравнительно недавно, можно сказать, только после перестройки. Раньше я о таком не слышала, чтобы создавались профессиональные и непрофессиональные отряды поисковиков.

Спасибо что порадовал новым рассказом.

Постараюсь. :)
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Aks

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +76/-0
    • Просмотр профиля
Re: Запахи детства - 2
« Ответ #4 : 30-05-2011, 16:35:07 »
Спасибо за чудесные рассказы.http://clubdruzey.ru/meet/Smileys/default/rose.gif

Efimytch

  • Гость
Re: Запахи детства - 2
« Ответ #5 : 30-05-2011, 18:32:40 »
Спасибо, Олег, за твои светлые рассказики!!!
Клип нашёл, по-моему, как раз в тему. Автора я не знаю, какой-то Сергей Север (Русских), но клип мне очень понравился.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=KPQdJLytnVo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=KPQdJLytnVo</a>