Автор Тема: Глубина  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Глубина
« : 22-07-2011, 13:53:46 »
Глубина

Озеро Байкал, какое же оно красивое! Берегов не видно, глубина в разных местах бешеная. Волны как на море, особенно когда поднимется ветер, то могут достигать и трех, и более метров. А еще вода – чистейшая и прозрачная.

Читать дальше>>

Rebel_tm
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Efimytch

  • Гость
Re: Глубина
« Ответ #1 : 22-07-2011, 18:55:59 »

А чо это вы тут делаете?

Спасибо, Олег за рассказ о подводном мире Байкала и одном "очень опытном" дайвере. :))
У меня после первого моего прыжка с парашютом тоже забавные ощущения - уж больно долго сходил синяк на, гм.., выпуклой части спины от "дружеского" пинка инструктора. :wink:
Очень интересно рассказал.
Спасибо :Rose:

А я с аквалангом только в Чёрном море плавал, под Балаклавой. Скучновато как-то там.
А вот в Белом море, под Северодвинском, где я просто с маской и трубкой нырял, мне очень понравилось.

Уж очень там под водой красиво: среди пышных водорослей морские звёзды, ежи, медузы шикарные, анемоны "цветут"

рыбки плавают, причём, самых разных размеров.
С зубатками, например, которые, словно кобры подводные, сидят на дне на своих свёрнутых хвостах и кидаются на всё проплывающее, встречаться как-то не очень приятно.

Мне такая ласту прокусила. :blank:
Зато беломорские дельфины - белухи - такая прелесть
« Последнее редактирование: 22-07-2011, 19:06:10 от Efimytch »

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глубина
« Ответ #2 : 28-07-2011, 11:04:45 »
Цитировать
Не один раз мы бегали в гальюн, чтобы, склонившись над ним, вывалить туда весь ужин.

Зато Ихтиандра накормили  HAHA

Цитировать
Прошло уже более двадцати лет, но я до сих пор помню своих инструкторов, дно Байкала, которое казалось совсем рядом, катер, с которого мы погружались, и те первые минуты, когда я оказался под водой и мог дышать как рыба

Как хорошо, когда жизнь такая интересная! А мне вот не приходилось даже купаться в таких больших морях и озерах. Как же я много потеряла, я поняла только сейчас.

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Глубина
« Ответ #3 : 07-08-2011, 06:40:38 »
погружение под воду... наверное безумно красиво и интересно, сказочно.... но я бы наверное не решилась...трусиха потому что)) хотя может и рискну когда-нибудь))
*ОК*!!!