Автор Тема: Первый прыжок (специально для Ефимыча)  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Первый прыжок (специально для Ефимыча)

Резкая боль чуть пониже спины – и вот я уже парю в воздухе. Самолет, с которого меня пинком выбросил инструктор, быстро удаляется. А подо мной зелень, крыши деревенских домиков, речка, в которой отражается солнце. Свист в ушах. И мысль: раскроется – не раскроется? Честно говоря, в первый момент я подумал, лучше бы не раскрывался. Я не успел сгруппироваться, как учил нас инструктор. С левой ноги у меня слетает сапог от рывка при раскрытии парашюта и, обгоняя меня, устремляется вниз.

Читать дальше>>

Моему другу Юре Ефимычу посвящается

Rebel_tm
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Small_Bird

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +95/-0
    • Просмотр профиля
АААААААААААААА!!!! а я не расскажу, как я с парашютом прыгала!!!  :o :!: :o :o :o :lol:

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
АААААААААААААА!!!! а я не расскажу, как я с парашютом прыгала!!!  :o :!: :o :o :o :lol:

Почему?  :(
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Efimytch

  • Гость
Спасибо, Олег!!!
АААААААААААААА!!!! а я не расскажу, как я с парашютом прыгала!!!  :o :!: :o :o :o :lol:

Почему?  :(
Ну, у меня после первого прыжка нижняя правая часть спины с неделю так болела, что сидел с трудом.
А вот во Вторую мировую некоторые американские лётчики с авианосцев красили коки (носовые обтекатели крепления винтов) своих самолётов в жёлтый цвет.
Это право надо было заслужить.
Мог покрасить кок своего самолёта только тот, кто при посадке на авианосец обо..., ой, как бы это поприличней, ну, диарея с кем приключилась.  :)

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Спасибо, Олег!!!
АААААААААААААА!!!! а я не расскажу, как я с парашютом прыгала!!!  :o :!: :o :o :o :lol:

Почему?  :(
Ну, у меня после первого прыжка нижняя правая часть спины с неделю так болела, что сидел с трудом.
А вот во Вторую мировую некоторые американские лётчики с авианосцев красили коки (носовые обтекатели крепления винтов) своих самолётов в жёлтый цвет.
Это право надо было заслужить.
Мог покрасить кок своего самолёта только тот, кто при посадке на авианосец обо..., ой, как бы это поприличней, ну, диарея с кем приключилась.  :)

Фигня война. Главное - маневры!  :wink:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
АААААААААААААА!!!! а я не расскажу, как я с парашютом прыгала!!!  :o :!: :o :o :o :lol:
А чего это? Нам всем о-о-о-очень интересно! :))
А то мужчины о своих очучениях рассказали...
« Последнее редактирование: 04-08-2011, 06:48:10 от Мария »
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!