Автор Тема: Афган  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Афган
« : 05-02-2012, 12:22:33 »
Афган

Вот, наконец, и наступил этот долгожданный момент. Выпуск из военного училища. Новенькая парадная форма с лейтенантскими погонами, до блеска начищенные сапоги. И назначение туда, куда хотел попасть. Практически все на курсе писали рапорта, но только немногих из выпуска взяли туда, куда они стремились с юношеским энтузиазмом, чтобы проявить ловкость, отвагу и героизм. Ему повезло, его назначение было в Афганистан. Сбылись мечты о возможности сражаться за справедливость, как герои книги Луи Буссенара. Сколько таких книг он прочитал, когда учился в школе! Герои этих произведений сражались за добро и справедливость и всегда выходили победителями. Времена другие были, многие выросли на таких книгах.

Читать дальше>>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Афган
« Ответ #1 : 06-02-2012, 18:50:07 »
Слава защитникам нашей Родины! Слава тем, кто воевал на дальних рубежах - они все воевали за нашу мирную жизнь, и мы им благодарны!

Оффлайн Светлана

  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Country: ru
  • Репутация: +2424/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Афган
« Ответ #2 : 15-02-2012, 16:10:13 »
Спасибо тебе за этот очерк. Я еще раз перечитала, думаю что это еще одна твоя очень удачная работа. Во всяком случае, я так думаю... Сегодня очередная годовщина... Ты знаешь, Олег, мы будем помнить...Всегда...Еще раз спасибо.

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Афган
« Ответ #3 : 15-02-2012, 16:46:58 »
И я только что заново перечитала.  Вспомнилось прошлое. Афганистан тогда был совсем рядом и там погиб мой школьный товарищ.

Оффлайн Rebel

  • Злой Супермодер
  • Администратор
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Country: ru
  • Репутация: +65535/-0
  • Пол: Мужской
  • Значит я очень зол.
    • Просмотр профиля
Re: Афган
« Ответ #4 : 16-02-2012, 07:25:37 »
СПАСИБО!  :)*(:
Я предупреждал.