Автор Тема: Чернышка - 2  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Чернышка - 2
« : 27-06-2012, 11:51:56 »
Чернышка - 2

Думал, отдаю Чернышку в хорошие руки. Надеялся, что все у нее будет хорошо. Но не тут-то было. Через месяц встречаю на улице черного котенка. На улице бегает одинокий. Какая-то женщина пытается подкормить. А он все время старается тереться о мои ноги. У меня даже мыслей никаких не было. Ну котенок и котенок. У самого дома трое. А потом вдруг решил проверить, не Чернышка ли. Проверил. На животике белое сердечко, под лапками белые пятнышки и на шейке. Да, это Чернышка! Вот, называется, отдал в добрые руки! А мне еще соседи говорят: «Она здесь уже дня три-четыре бегает».

Читать дальше>>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Small_Bird

  • Новичок
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +95/-0
    • Просмотр профиля
Re: Чернышка - 2
« Ответ #1 : 27-06-2012, 19:32:13 »
друзей и правда не бросают, но может правда потерялась? жалко девочку. Наш как-то тоже попытался сбежать, но наш со страха. Целую ночь сидел под машиной и вышел на колбасу :) Теперь он кот ученный:) гуляет только из окна и под хозяйским присмотром:)

Efimytch

  • Гость
Re: Чернышка - 2
« Ответ #2 : 27-06-2012, 20:31:14 »
Сбежать запросто может. Честно говоря, хотелось бы. Как-то хочется людям верить :)
У нас Филька, когда первый раз его на улицу вывели, так растерялся, что сбежал. Часа 3 искали.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Чернышка - 2
« Ответ #3 : 28-06-2012, 06:22:34 »
Боюсь, что ее просто подбросили. Сегодня увидел, что все обьявления сорваны. :(
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чернышка - 2
« Ответ #4 : 15-11-2012, 10:13:50 »
Заметила одну закономерность: когда берешь котейку с улицы - всегда трется о ноги, громко мурлыкает и не отходит ни на шаг. Это потому что хлебнуло бедное существо сполна. А вот домашние, выросшие в доме и тепле не всегда такие ласковые. Наш Золтан никогда ко мне не подойдет, даже если зову его на ручки. Противный, откормленный и холеный. Чернышка поголодала и узнала что такое жизнь без хозяина. Оценила. 

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Чернышка - 2
« Ответ #5 : 15-11-2012, 13:55:29 »
Ласковая до безумия. :)
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения