Автор Тема: Семенченко поздравил Порошенко с 8 Марта  (Прочитано 801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Семенченко поздравил Порошенко с 8 Марта


Депутат Верховной рады от фракции «Самопомощь» Семен Семенченко  поздравил с Международным женским днем президента Украины Петра Порошенко, решив таким образом поднять ему настроение. «Доброе утро, Петр Алексеевич! С праздником 8 Марта вас! Я знаю, что многие патриоты этот праздник праздником не считают, знаю, что вы не женщина, но просто ищу способ поднять вам утреннее настроение», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.

Депутат считает, что Порошенко может быть не в духе, поскольку потерпел неудачу со своими «торговыми партнерами» - лидерами ДНР и ЛНР - в попытках прекратить блокаду Донбасса.

В среду Киев оценил потери от блокады Донбасса в 73,8 - 147,7 млн долларов ежемесячно.

Напомним, Украине грозит энергетический кризис в связи с устроенной радикалами торговой блокады Донбасса. Киев, осуждая действия радикалов, до сих пор не предпринял реальных мер по разблокированию торговли с ДНР и ЛНР.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения