Автор Тема: Маккейн заявил, что Россия опасней террористов ИГ  (Прочитано 627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Маккейн заявил, что Россия опасней террористов ИГ


Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Россия несет большую угрозу, чем террористы «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена в России).

«Думаю, Россия самая главная сейчас угроза. Более значимая, чем ИГ (запрещено в России). Я думаю, что ИГ (запрещено в России) может творить ужасные вещи. Но именно русские попытались уничтожить основу демократии, изменить исход выборов в Америке», – сказал Маккейн в эфире австралийского телеканала ABC.

Тем не менее Маккейн признал, что нет никаких доказательств вмешательства Москвы в президентские выборы в США или во Франции, но он уверен, что «русские пытались и продолжают пытаться влиять на выборы».

Также он отметил, что надеется на усиление давления на Москву и введение новых санкций.

Россия ранее неоднократно опровергала обвинения в якобы вмешательстве в дела других государств, отмечая полную бездоказательность подобных заявлений.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения