Автор Тема: Американец развернул на трибуне российский флаг на открытии Олимпиады  (Прочитано 929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Американец развернул на трибуне российский флаг на открытии Олимпиады


Филип Вахуда из Окленда решил поддержать российских спортсменов, которых не пустили на Игры.
Американский болельщик пришел на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхенчхане в 2018 году, сообщает RT.
Филип Вахуда приехал из Окленда и пронес российский триколор с изображением орла и надписью «Россия» совершенно свободно. Таким образом он поддержал шорт-трекиста Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, которых Международный олимпийский комитет не допустил на Олимпиаду.

«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь», — приводит агентство слова Вахуда.

Напомним, Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляции 45 российских спортсменов и двух тренеров на недопуск на Игры. Среди тех, кто пропустит Олимпиаду, оказались шорт-трекиста Виктор Ан, биатлонист Антон Шипулин и лыжник Сергей Устюгов.

ТК «Звезда»
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения