Автор Тема: Истории от Oksana  (Прочитано 9510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Истории от Oksana
« : 08-11-2010, 14:23:32 »
Да, очень грустно(((Читала ее и вспомнила, как мы поехали к друзьям, а у них ошенилась собака, 2маленьких,тепленьких комочка))Я от них вообше не отлипала.Правда 1-ин был очень слабеньким.И вот через несколько дней , утром мы увидели что шеночек который был слабеньким умер.Я плакала, но это еще не самое мрачное.Их бабушка взяла его и сказала что пойдет сжигать мусор и закопает, ну видимо не закопала, и решила сжечь.Я этого не знала, потом только увидела, что Бусинка(их мама) приташила этот полуобгоревший труп в свою корзинку.Меня аж пошотнуло, это было ужасно, а потом долго не могла всебя прийти.Сейчас вот пишу а перед глазами этот ужас, и слезы наворачиваются.
« Последнее редактирование: 30-11-2010, 09:35:27 от Амина »
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: О животных
« Ответ #1 : 09-11-2010, 07:12:01 »



Это наша Белочка, она живет у родителей)))Год назад, мы были в деревне и увидели ее, маленькую, всю чумазую.Она сама пришла именно к нашему двору, это странно, потому что потом приехал папа и сказал, что видел ее на ж/д переезде, а это где-то 2км от нашего дома.Мама сначала не разрешила ее оставлять, говорит зачем вам такая чипушила нужна!Но мы то упрямые, налили ей молока, она так жадно его локала, потом искупали, завернули в полотенце, и держали на руках как ляльку)))А она смотрела на нас своими добрыми и немного испугаными глазками)))Ну мама растаяла и оставила ее)))Я была счастлива)))А сейчас, когда мы приезжаем к ним, она самая первая летит нас встречать, прыгает, кружится, даже поскуливает,хочет на ручки)))Я ее очень ЛЮБЛЮ)))
« Последнее редактирование: 09-11-2010, 07:14:07 от Амина »
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Истории от Oksana
« Ответ #2 : 30-11-2010, 09:43:19 »
Я тоже очень люблю смотреть на костер.Мы все прошлое лето прожили возле речки, сторожили поля с арбузами от кабанов.Электричества там не было, жили в вагончике.И каждый день все готовили на костре!Почему-то на костре все по другому получается, совсем с другим вкусом.А по вечерам просто жгли костер.....а когда одолевали мошки, то мы бросали в костер зеленую траву...(хорошо, дров было много, бобры повалили деревья, а мой папа(лесник), попилил их).И так неохото было ложиться спать....Особенно, когда папа рассказывал всякие байки, потягивая сигарету и задумчиво вглядываясь в костер......Эх, так здорово было!!!!Но иногда и немного страшно, просто там "зона покоя", и бегает куча лис, кабанов, иногда даже косуль видели, но только в бинокль, они близко не подходили, а вот лисы-наглые, и еше какой-то зверек был-он все время мыло тягал, читюля наверно)))Эх вспоминаю, прям охото хоть один вечерок вернуть...Или просто на природу сходить...
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Истории от Oksana
« Ответ #3 : 30-11-2010, 09:44:02 »
Снег-это здорово!!!!Сегодня у нас пошол ПЕРВЫЙ СНЕГ))))Мы сегодня вынесли нашего котика Тимошку на улицу, он впервый раз в жизни увидел снег!Так смешно было, он даже боялся по нему ходить, с каждым шагом стряхивал с лапок снег, нюхал его, и снежок прилипал к его носику,а он сводил глаза в кучу и смотрел на свой носик)))А киска Аська ничуть не испугалась, стала, бегать, прыгать, ловить летящие снежинки.А Тимон смотрел на нее такими удивленными глазками)))Они такие смешные))))
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Истории от Oksana
« Ответ #4 : 10-12-2010, 14:46:40 »
Дружба
Дружба- что это? Я не раз над этим задумывалась…….Но до сех пор не смогла найти на него ответ……Может быть настоящей дружбы не бывает…..


В школе у меня была «подруга». Мы с ней были не разлей вода И за партой вместе сидели и уроки вместе делали, даже ночевать старались вместе, все время отпрашивались друг к другу с ночевкой, делились друг с другом самым сокровенным. Были прям не разлей вода.
Но все это длилось не долго…….где то до класса 9-го.Потом началась любовь, ревность…..(это потому что она была маленькая, и не очень симпатичная, и ходила все время такая угрюмая) и поэтому с ней никто не хотел дружить .То ли дело я!!!!У же в 9-ом классе рост был 1,65, длинные русые волосы, и на язык всегда была подвешена, так что от мальчишек отбоя не было!(ну надо же себя похвалить….).И на этой почве мы ссорились, потом мирились…Хотя из-за чего ссорились не понятно, я никогда даже не общалась с теми мальчишками которые ей нравились. Но все же так же считали себя самыми лучшими подружками, просто не отлипали друг от друга. Мы могли сутками напролет сидеть и просто болтать, мечтать.

После 11-го класса даже поступили в одно строительное училище.
Вот кстати там то и стало открываться ее настоящее Я!А дело в том, что в школе я училась гораздо хуже нее.(но на это были причины :это была сельская школа, где учителя ставили оценки не за знания, а за то у кого какие родители, с кого можно что-то взять, а так как мы там были приезжие, нас сразу невзлюбили).Ну так вот, в училище, все стало наоборот, я стала отличницей, а она скатилась. И ее мучала такая зависть. Она ее даже не скрывала. из-за каких-то сраных оценок…
Мне было очень обидно, ну как так-то, как так!!!!!!Ведь были такими подругами, всем на зависть.
Отучившись год, я просто не смогла больше там находиться.  Бросила это училище….мне было очень обидно осознавать, что все так вышло….О Боже, ЗАВИСТЬ- как она губит людей….


Потом я взяла себя в руки (ну что ж теперь, не гробить же всю жизнь из- за нее) Поступила в наш Камышинский технологический институт (кстати там тоже практически отличница).Родители очень мною гордились!!!


Затем я пыталась много раз с ней связаться ,но все безуспешно.

Теперь у меня вообще нет близких подруг, я не кому не доверяю. Единственный человек, которому я могу доверять-это мама.
Я больше никогда никого не подпускаю к себе так близко…Потому что боюсь…..Боюсь что предадут, боюсь завистников…Может это и глупо….Но прошло столько  времени, а у мен до сех пор эта боль в сердце…..Ну как же так…..Насколько же все глупо сложилось…
Сейчас Есть только знакомые…..Я никому не могу открыться, поделиться самым сокровенным, как это было с моей подругой Сашей. И от этого так больно…….

И все таки смотришь на других, вроде дружат так преданно, и тут же узнаешь, что за спиной друг у друга плетут сплетни…..Это же ужасно, а в лицо друг другу так мило улыбаются!
И как же быть……..Есть ли она, эта дружба? ДРУЖБА, которая на всю жизнь………Я только точно знаю, что есть преданность, и то не между людьми, а между человеком и животным…..

Может быть вы посчитаете мою писанину глупой…..но мне просто нескем всем этим поделиться. просто накопилось, наболело. Еше и сегодня поздравили меня с днем рожденьем, столько добрых, теплых слов….Спасибо. что-то я начинаю расклеиваться .Пишу, а столько воспоминаний в голове………………
Давайте жить дружно!