Автор Тема: Крош  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Крош
« : 12-11-2010, 19:47:17 »
Крош

Не помню, рассказывал вам или нет, но возле нашего подъезда постоянно подкармливаются коты. Рыжий, здоровый такой, матерый котище, уже, наверное, лет пять живет возле подъезда. Трехцветка, но это я ее так называю. К сожалению, ее хозяйка умерла год назад, и кошка осталась без присмотра. Про черного котенка, которого недавно подбросили, я рассказывал. Он сейчас тоже на подкормке жильцов нашего дома. Но суть не в этом. Вернемся на несколько лет назад, когда кроме Рыжего возле подъезда других котов-то и не было. Все, что выносили жильцы и выкладывали ему в миску, доставалось только Рыжему. С левой стороны от ступенек - небольшой постаментик, где для него и оставляли еду те, кто по-доброму относится к животным. Иногда забегающие во двор собаки пытались запрыгнуть на постаментик и съесть то, что предназначалось Рыжику. Но не тут-то было! Тот всегда на страже своих мисок. Распушив хвост и выгнув спину, вздыбив шерсть, от чего раздувался до невероятных размеров, он яростно шипел на пришлых собак. Чаще всего, увидев такое яростное сопротивление и рыжее чудовище перед собой, псы ретировались, поджав хвосты, несмотря на то, что от его миски шел сладкий запах пищи.

Читать дальше >>

P.S.  Потом я расскажу вам другие истории из его жизни, может быть, не очень хорошие. А пока это новая жизнь в новой семье и все у нас хорошо.

Rebel_tm
« Последнее редактирование: 12-11-2010, 20:21:35 от Маргарита »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Aks

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +76/-0
    • Просмотр профиля
Re: Крош
« Ответ #1 : 12-11-2010, 19:54:07 »
Класс! Чудесный какой рассказ. Очень буду ждать других историй.

Efimytch

  • Гость
Re: Крош
« Ответ #2 : 12-11-2010, 20:06:35 »
Спасибо, Олег, за уже неизвестно какой по счёту очень добрый рассказ!!!:Rose:
Прочитал, и даже температура упала. (Или это от антигриппина?)

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Крош
« Ответ #3 : 12-11-2010, 20:17:50 »
И снова капелька добра, которая согревает сердца друзей. Спасибо тебе, Олег, за добрые дела и добрые рассказы! Спасибо твоим замечательным питомцам!
Давайте жить дружно!

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крош
« Ответ #4 : 13-11-2010, 12:18:51 »
Да, Крошу повезло с хозяином :)У вас очень доброе сердце, побольше бы таких людей :)
*ОК*!!!

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Крош
« Ответ #5 : 15-11-2010, 13:26:31 »
Которассказы продолжаются. Спасибо, Олег!  :!:  Ждем продолжения про Крошку!