Автор Тема: Помпео пришёл в ярость от вопроса американской ведущей об Украине  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Помпео пришёл в ярость от вопроса американской ведущей об Украине


Госсекретарь США Майкл Помпео пришёл в ярость после интервью, на котором ведущая Мэри Луиз Келли задала вопросы об Украине. Об этом сообщила организация National Public Radio.

Портал организации отмечает, что госсекретарь согласился на вопросы о ситуации в Иране, но ведущая решила разъяснить вопросы, связанные с Украиной. В частности, про бывшего посла США на Украине Мари Йованович.

В эфире Майкл Помпео сдержанно ответил ведущей о том, что пришёл на программу, чтобы разговаривать об Иране.

Он отметил, что гордится работой, которую США проделали в отношении Украины и подчеркнул, что предыдущая администрация «не сделала ничего, чтобы покончить с коррупцией в Украине».

После интервью Майкл Помпео повёл себя крайне агрессивно, используя много нецензурных слов, отмечает портал.
Ведущая рассказала, что поток ругательств длился приблизительно столько же, сколько и само интервью.

Майкл Помпео меня спросил: «Как вы думаете, американцы заботятся об Украине?». При этом он использовал много нецензурных слов, в том числе и в этом предложении. Госсекретарь спросил о том, могу ли я найти Украину на карте.

Я ответила «да», и он попросил помощников принести нам карту мира без подписей. Я показала на Украину. А затем он убрал карту, — привели слова ведущей Мэри Луиз Келли в NPR.

Ранее NEWS.ru сообщал о том, что госсекретарь США Майкл Помпео назвал Украину «крупнейшим торговым партнёром» США. Он добавил, что интерес Соединённых Штатов к Украине можно понять по затраченным на страну ресурсам.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения