Автор Тема: Тараканы сорвали американцам автобусное путешествие  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Тараканы сорвали американцам автобусное путешествие



В США тараканы прервали автобусный рейс из Атланты в Нью-Йорк. Насекомые выползли из вентиляционных отверстий автобуса спустя 15 минут после отправления. Из-за поднявшейся паники водитель остановился на обочине, выпустил на улицу всех 48 пассажиров, после чего вызвал новый, чистый автобус. Об этом сообщает агентство Reuters.

Тараканы были повсюду: на окнах, потолке, на сиденьях, на пассажирах, отмечает CNN. «Мне казалось, была целая тысяча тараканов. Если я говорю, что это было нашествие, я имею в виду именно нашествие», — заявила телеканалу один из пассажиров.

В транспортной компании Greyhound извинились перед пассажирами и пообещали выяснить, откуда в автобусе взялись тараканы. Как предположили в компании, возможно, насекомые были в салоне с самого начала, либо их кто-нибудь занес вместе с багажом.

Похожий случай произошел в США в 2011 году. Тогда тараканы появились на борту самолета, летевшего из Северной Каролины в Техас. Среди пассажиров того рейса не было особой паники, однако впоследствии одна супружеская пара подала против авиакомпании AirTran Airways иск на 100 тысяч долларов. Пассажиры заявили, что им было противно лететь и они больше не хотят пользоваться услугами этой компании.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прям как в фильмах ужасов. Бр-р-р!
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!