Автор Тема: Открытое письмо  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Открытое письмо
« : 09-07-2013, 08:27:34 »
Вожаку двуногой стаи этого города от представителя четырехлапых и хвостатых Черного кота.

                                          Открытое письмо


Обращаюсь к Вам в преддверии скорых выборов. Мы, хвостатые и лохматые, против того геноцида, который Вы и ваша двуногая стая устраиваете против нас. Нас травят на улицах, и наши братья умирают в страшных мучениях, их заваривают в подвалах, где смерть от голода и жажды так же мучительна, отстреливают из ружей. Я уже не говорю о том, что пнуть четвероногого, переехать его на машине у вас, двуногих, считается само собой разумеющимся. Разговоры о защите животных и гуманных к ним отношениях сводятся только к их уничтожению.

 

 Мою маму кошку отравили, сестер и братьев замуровали в подвале, а старого пса, с которым я дружил, поймали, связали и засунули в мешок. Потом его как неживой предмет забросили в кузов и увезли на верную смерть. Я и сам чудом избежал гибели, когда собачники хотели подстрелить меня прямо перед подъездом моего дома. Спасибо доброму человеку, который вступился за меня и не дал свершиться этому беззаконию. Ведь у меня же есть хозяева, и они совсем не хотят мне такой судьбы. А вот собачникам наплевать, какое животное они убивают – домашнее или бездомное. Ведь им платят за любого четвероногого и хвостатого. Доколе будет твориться этот беспредел по отношению к братьям вашим меньшим?

 


Вы собираетесь идти на выборы, говорите кучу пустых слов, а ведь даже сейчас можно от слов перейти к делу: вместо того, чтобы покупать дорогостоящие яды, оружие и платить собачникам, можно просто построить приют для четырехлапых и хвостатых, обеспечить им медицинский уход и питание, поддержать общественное движение "КотоПес для животных г. Камышин". Но на данный момент даже этому движению ваша стая ставит препятствия вместо того, чтобы помочь.

 


 Людей, которые на собственные средства выхаживают и спасают четвероногих, ваша стая не слышит. Теперь, чтобы отдать бездомного котенка на рынке, именно отдать, надо еще и заплатить.
 


Будь я двуногим и имей право голоса, то ни за что не голосовал бы за тех, кто к своим собратьям относится ничем не лучше. Кто своих приближенных обеспечивает дипломами и теплыми местами, а о судьбах других явно не волнуется. Судить о вожаке надо по его отношению к четвероногим и незащищенным двуногим, а не потому, как он устраивает праздники. Так что двуногим есть о чем задуматься, когда будут выбирать вожака.

PS.  Если черный кот перейдет дорогу, то... А если все черные коты города пойдут прогуляться возле будки под названием Администрация?

Представитель четырехлапых и хвостатых Черный кот.

Перевел и озвучил  Rebel_tm

Читать на сайте >>
« Последнее редактирование: 09-07-2013, 11:19:50 от Rebel_tm »
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн DRION

  • DRION
  • Модератор раздела
  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Country: ru
  • Репутация: +793/-0
  • Пол: Мужской
  • DRION
    • Просмотр профиля
Re: Открытое письмо
« Ответ #1 : 09-07-2013, 11:36:08 »
Олег,пора тебе возглавить партию защиты животных!
Наша жизнь цветок,кто знает когда суждено осыпаться её лепесткам?

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Открытое письмо
« Ответ #2 : 09-07-2013, 11:48:07 »
Дык зачем. Каждый должен быть на своем месте, а партийные бумажки и т. д. это не для меня.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения