Автор Тема: Кабачок 12 стульев  (Прочитано 115751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #15 : 29-03-2010, 15:45:57 »
Цитата: \"Амина\"
Чего только не бывает! "Мой любимый изменяет мне с кактусом!" :lol:

Так?  :ROFL:

Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #16 : 29-03-2010, 15:49:19 »
HAHA Какой милый ежик! И столько хорошеньких кактусов рядом! Любвеобильный!
Подружка любила напевать песенку: А я ежиков люблю, я от ежиков торчу, я от ежиков шизею. Хоть они и три рубля.
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #17 : 30-03-2010, 12:54:21 »
Дума вновь попробует приравнять пиво к алкоголю



Депутат от "Единой России" Виктор Звагельский внес в Госдуму поправки к закону об обороте спиртосодержащей продукции, причисляющие пиво к алкогольным напиткам. Об этом сообщает РИА Новости. Он заявил, что сам факт содержания этилового спирта в пиве свидетельствует о том, что оно должно быть отнесено к алкоголю.
Звагельский добавил, что сейчас в России отмечается рост потребление пива, причем он сопровождается увеличением числа пьющих. Данные процесс, по его оценке, происходит в основном за счет детей, подростков и женщин детородного возраста.

Звагельский подчеркнул, что пивной алкоголизм "в ряде случаев более опасен, чем от крепкого алкоголя".

Если закон будет принят, то пиво крепче 9 процентов нужно будет снабжать акцизными марками. Кроме того, будет запрещена реклама пива по радио и на телевидении, а продавать пиво можно будет только в магазинах.

Согласно текущему законодательству, пиво вынесено из списка алкогольных напитков, что дает ему вышеуказанные преференции. Депутаты многократно пытались приравнять пиво к обычному алкоголю. Последний раз такой законопроект внес в октябре депутат-справорос Антон Беляков. Эта идея, однако, не получила поддержки народных избранников.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Семейная жизнь приводит к ожирению
« Ответ #18 : 31-03-2010, 04:25:04 »
Семейная жизнь приводит к ожирению



Супружеские пары с большей вероятностью наберут лишний вес из-за того, что резко меняют свой образ жизни. При этом женатые мужчины в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки, а замужние женщины - в два раза.

Исследование 17 тысяч греческих супружеских пар в возрасте от 20 до 70 лет показало, что женатые люди гораздо реже занимаются фитнесом, снижают активность сексуальной жизни, хуже питаются, но считают свою жизнь удобной.

При этом супруги чаще едят вместе перед телевизором и чаще заказывают на дом фаст-фуд, чем неженатые люди.

Холостяки обоих полов тратят очень много времени и усилий на то, чтобы держать себя в форме и найти партнера.

После свадьбы это уже не обязательно, и физическая активность женатых людей сильно снижается. Кроме того, у женатых людей уменьшается и уровень стресса, что приводит к увеличению аппетита.

Ученые, представившие результаты своих исследований на Греческой медицинской конференции в Афинах, считают, что среди женатых греков чаще распространено и абдоминальное ожирение: наиболее опасная форма отложения жира, которая приводит к развитию сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.



newsme.com.ua
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Слова действительно могут причинять боль

Нейробиологи из Йенского университета им. Фридриха Шиллера (Германия) показали, что слова, однозначно ассоциируемые с болью, способны повышать активность некоторых областей мозга услышавшего или увидевшего их человека.


Области мозга, изученные в первом эксперименте
(иллюстрация из журнала Pain).


В проведенных ранее исследованиях была показана зависимость между активностью мозга и предъявлением определенных внешних стимулов, связанных с болью, но результаты этих работ не позволяли сделать однозначный вывод о том, что испытуемые реагировали именно на содержание демонстрируемых рисунков или смысл слов. Вполне возможно, иллюстрации или понятия просто вызывали у людей негативные эмоции, не относящиеся собственно к чувству боли.

Авторы рассматриваемой работы постарались устранить неясность, отобрав для эксперимента 40 прилагательных и разделив их на четыре равные группы: «позитивные», «нейтральные», «негативные» и «связанные с болью». В последнюю вошли только те слова, которые прямо указывают на болевые ощущения (к примеру, «ноющая», «острая» и «пронизывающая»), причем эта группа по своему эмоциональному воздействию четко соответствовала «негативным» («отвратительный», «гнусный», «грязный» и так далее) прилагательным.

Эксперименты, в которых приняли участие 8 мужчин и 8 женщин, были разбиты на две части. В первой (см. рис. ниже) испытуемым демонстрировали 16 последовательностей из пяти прилагательных, относящихся к какой-то одной группе. Людей просили представлять себе ситуации или ощущения, ассоциирующиеся с каждым словом, после чего им предлагалось указать, к какой группе принадлежат просмотренные пять слов. Во второй части опытов добровольцы видели перед собой те же 16 последовательностей, но на этот раз их внимание отвлекало несложное задание: было необходимо подсчитать общее число гласных в блоке из пяти слов. Активность мозга испытуемых ученые контролировали по методике функциональной магнитно-резонансной томографии.

Как выяснилось, в первом эксперименте прилагательные, ассоциирующиеся с болью, вызывали повышение активности дорсолатеральной префронтальной области коры, нижней части постцентральной извилины и предклинья (участка медиальной поверхности полушария большого мозга). На слова из других групп эти области мозга, включенные в систему обработки болевых сигналов, реагировали не столь сильно.

Во втором эксперименте характерные изменения активности, позволяющие отличить связанные со словом «боль» прилагательные, были зарегистрированы в других участках мозга. «Полученные данные показывают, что слов вполне достаточно для возбуждения структур головного мозга, занятых обработкой болевых сигналов, — подводит итог участник исследования Томас Вайсс (Thomas Weiss). — Вероятно, мы недооценивали влияние словесных раздражителей».

science.compulenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Антона Макарского раздевает жена
« Ответ #20 : 01-04-2010, 08:32:52 »
Антона Макарского раздевает жена



Создатели фильмов предпочитают видеть на экране обнаженных актрис, мужской пол чести сняться в чем мама родила удостаивается реже. Да и сами актеры на предложение «показать», как правило, отвечают тирадой не для печати.

Рассказывают, на одной из киносъемок Алексей Макаров чуть не набил морду режиссеру за такое предложение: «Я артист, а не макака, чтобы показывать задницу. Обойдешься без моей жопы!»

Наотрез отказался демонстрировать телеса в российско-индийском сериале о любви Марат Башаров. Крутить экранную любовь с весьма привлекательной партнершей Марату запретила его тогдашняя пассия Татьяна Навка. В итоге звезду в постельных сценах заменял дублер – тело с довольно внушительной выпуклостью, которую зритель видит на экране, любимцу наших женщин, увы, не принадлежит.

Уверяет, что готов позировать в труселях и без них, но за очень большие деньги, Сергей Жигунов. Гонорар требует чуть ли не треть бюджета среднестатистического фильма. Так что из-за дороговизны гардемаринских причиндалов экранный интим Жигунову не предлагают.

Практически единственный случай, когда любимец публики не только соглашается участвовать в откровенных сценах, но и, похоже, получает от этого удовольствие – Антон Макарский. Причем «оттягивается» в кино артист с подачи красавицы-жены – певицы и его директора Виктории Морозовой.

– Я прихожу заключать контракт с продюсерами о съемках Антона в очередной картине, – без тени смущения сообщила нам Вика. – Если в фильме у мужа нет ни одной постельной сцены и он не поет, заявляю: «Почему у вас Макарский не поет и вы его не раздеваете в кадре? Он же потрясающе поет и фантастически красив. Пусть страна увидит это сокровище! Давайте пропишем в сценарии сцену с обнажением Макарского и песню. Фильм от этого только выиграет».

sobesednik.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #21 : 01-04-2010, 08:36:40 »
Да уж. Раньше талантами блистали,  теперь - разденься покрасивше.
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Ученые выяснили, как влияет курение на интеллект



Ни для кого не секрет, что пристрастие к сигаретам, папиросам и сигарам пагубно отражается на здоровье самого курильщика и тех, кто вынужден вдыхать табачный дым.

Недавно ученые назвали еще одно последствие распространенной вредной привычки – курение резко понижает коэффициент умственного развития (IQ).

Специалисты медицинского центра Шеба в Тель-Авиве привлекли к исследованию двадцать тысяч добровольцев мужского пола в возрасте от 18 до 21 года.

В ходе тщательного обследования выяснилось, что у юношей, выкуривающих за сутки до пачки сигарет, IQ ниже, чем у некурящих.

Причем умственные способности тем слабее, чем больше сигарет требуется молодому человеку в день.

Если у тех, кто не производил и не вдыхал табачный дым, IQ в среднем равнялся 101 баллу, то у курильщика он уменьшался до 94, а у тех, кто за день выкуривал больше одной пачки сигарет, не превышал 90.

Это убедительно продемонстрировали результаты IQ-тестов близнецов, чьи умственные способности изначально бывают одинаковыми.

woman-today.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: \"Rebel_tm\"
Ученые выяснили, как влияет курение на интеллект
Да, это правда. Собственно это было основной причиной почему я бросил курить несколько месяцев назад. Раньше была феноменальная память. Олимпиады по алгебре, геометрии, химии, по школе были мои, по району, городу с переменным успехом. А тут вдруг не смог вспомнить какую то элементарную вещь. Кто то спросил какие металлы входят в состав бронзы. А я стою и понимаю, что НЕ ПОМНЮ  :shock: Хотя без подготовки вступительный в университет сдавал именно по теме металлы. Не знаю, вернется память или нет, но бросил на всякий случай. :D

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #24 : 02-04-2010, 18:33:01 »
Ваш пример - другим наука!
Давайте жить дружно!

Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #25 : 02-04-2010, 18:37:32 »
Цитата: \"Амина\"
Ваш пример - другим наука!
К сожалению вряд ли. Дело  том что я таких примеров и раньше море встречал. Ноо. Мозг отказывался воспринимать эту информацию. Кто мне настойчиво предлагал бросить курить переходил в разряд зануд. И игнорировался окончательно.  :(
Нельзя бросить курить пока сам не захочешь. И никто не может тебя заставить.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #26 : 02-04-2010, 18:40:00 »
Цитата: \"Sonic_off\"
Цитата: \"Амина\"
Ваш пример - другим наука!
К сожалению вряд ли. Дело  том что я таких примеров и раньше море встречал. Ноо. Мозг отказывался воспринимать эту информацию. Кто мне настойчиво предлагал бросить курить переходил в разряд зануд. И игнорировался окончательно.  :(
Нельзя бросить курить пока сам не захочешь. И никто не может тебя заставить.

А мне сигарета думать помогает.  :oops:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #27 : 02-04-2010, 18:40:10 »
Цитата: \"Sonic_off\"
Цитата: \"Амина\"
Ваш пример - другим наука!
К сожалению вряд ли. Дело  том что я таких примеров и раньше море встречал. Ноо. Мозг отказывался воспринимать эту информацию. Кто мне настойчиво предлагал бросить курить переходил в разряд зануд. И игнорировался окончательно.  :(
Нельзя бросить курить пока сам не захочешь. И никто не может тебя заставить.

Это верно. Все в наших руках.
Давайте жить дружно!

Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #28 : 02-04-2010, 18:40:56 »
Цитата: \"Rebel_tm\"

А мне сигарета думать помогает.  :oops:
:cry:
Давайте жить дружно!

Оффлайн Sonic_off

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 6906
  • Country: ru
  • Репутация: +16407/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кабачок 12 стульев
« Ответ #29 : 02-04-2010, 18:42:35 »
Цитата: \"Rebel_tm\"
А мне сигарета думать помогает.  :oops:
:lol:
Я тоже так раньше говорил. А еще она меня успокаивает, возбуждает,  помогает забыть про боль, голод... И вообще универсальное ПротивоВсегоЯдие, да? :wink: