Автор Тема: Комната: Наши домашние любимцы.  (Прочитано 61971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #285 : 06-04-2014, 07:00:24 »
Двухлапый пес

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=iN78zlH74V8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=iN78zlH74V8</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #286 : 22-05-2014, 03:17:17 »
В Перу поженили четыре десятка собак


В столице Перу, Лиме, состоялась массовая собачья свадьба, сообщает Sky News. В торжественном мероприятии приняли участие около 40 животных вместе со своими хозяевами.

Церемония бракосочетания проведена для чихуахуа, ши-тцу, спаниелей и других некрупных пород собак. Все они были одеты по случаю торжества в свадебные платья и смокинги. После завершения необходимых процедур собаки получили «свидетельства о браке», на которых они оставили отпечатки своих лап.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=F9TqI-8eA0c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=F9TqI-8eA0c</a>

Свадьба для собак организована Ингрид Чаварри. По ее словам, целью мероприятия было повышение ответственности хозяев животных за свои любимцев. Один из владельцев животных, отдавший свою собаку «под венец», Мигель Гомес, прокомментировал прошедшее событие так: «Теперь нашим питомцам остается только всегда жить вместе счастливо».

Подобное мероприятие было организовано на Шри-Ланке летом 2013 года. Тогда свадьбу для собак устроила местная полиция. Торжество было призвано привлечь внимание к вопросу разведения собак-ищеек.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #287 : 15-06-2014, 04:30:22 »
Собачка осталась невредимой после падения с 16-го этажа


Миниатюрная собачка породы мальтипу выжила после падения с 16-го этажа одного из небоскребов в Форт-Лодердейле, штат Флорида. Об этом сообщает в субботу, 14 июня, CNN.

Инцидент произошел, когда Элейн Каралис — хозяйка четырехлетнего пса по кличке Сьюзи — пришла в гости к соседке. Пока женщины беседовали, Сьюзи забралась в вентиляционную шахту и провалилась вниз, упав на цементный пол второго этажа.

На спасение мальтипу ушло около трех часов, так как для этого пришлось вырезать отверстие в вентиляционной шахте. Когда собачку привезли к ветеринару, выяснилось, что у нее нет ни одной серьезной травмы. Врач Спенсер Ратнофф, осматривавший Сьюзи, назвал «чудом» отсутствие у нее каких-либо переломов и кровотечения.

По признанию владелицы собачки, она боялась, что ее любимицу придется усыпить. «Я думала, у нее будут множественные переломы, тяжелые внутренние повреждения или что-нибудь еще серьезнее», — пояснила 68-летняя женщина. «У меня нет детей, поэтому Сьюзи — моя жизнь, моя семья», — добавила она.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #288 : 06-08-2014, 16:25:41 »


Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #289 : 11-09-2014, 06:26:03 »
Собачий карнавал прошел в Новосибирске


В воскресенье, 7 сентября, в Новосибирске прошел собачий карнавал «Маски-дог». Среди участников были собаки в костюмах школьницы, мушкетера и паука. Всего в мероприятии приняло участие 87 животных, говорится в сообщении на сайте мероприятия.

Собаки соревновались за титулы «Мистер карнавал», «Миссис карнавал», а также за призы зрительских симпатий. Приз за самый оригинальный костюм — сертификат на сумму 20 тысяч рублей на поездку в Таиланд — выиграла Наталья Фесик и ее собака Дива. Девушка отказалась от награды в пользу приюта для бездомных животных.

Для участия в карнавале владельцы собак должны были оплатить взнос в размере 500 рублей. Эти деньги, равно как и средства, собранные в ходе карнавала на набережной, будут направлены на восстановление одного из местных приютов после пожара.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #290 : 26-11-2014, 08:50:09 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NMeuwYvlBI0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NMeuwYvlBI0</a>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #291 : 17-04-2015, 17:15:43 »
Жена полковника Бориса рассказала о его реакции на просьбу Путина


Супруга полковника в отставке из Ростова рассказала о реакции мужа на обращение к нему президента Владимира Путина в рамках прямой линии — глава государства попросил Бориса разрешить жене завести собаку. Елена Фадеева поделилась этим с радиостанцией «Говорит Москва».

«Пока что никаких обещаний он мне не давал. Он в шоке, и не очень-то был рад, он не любит, когда на него давят, как и любой мужчина, ну а это своеобразное давление, пусть и очень авторитетного и уважаемого человека. Не знаю, что получится из этого всего. Но будем надеяться, что мечты сбываются», — отметила Фадеева.

Женщина также добавила, что они с сыном уже выбрали породу собаки — вельш-корги пемброк, и выразила благодарность своей подруге, которая адресовала президенту сообщение.

Накануне, 16 апреля, в рамках прямой линии к Путину обратилась жительница Ростова, попросившая его, как Верховного главнокомандующего, повлиять на мужа своей подруги. «Пожалуйста, просто скажите ему: „Борис, ты не прав. Разреши жене собаку“», — написала женщина, которую тоже зовут Елена.

В ответ на это Путин отметил, что его поставили в трудное положение. «Приказать я ничего не могу. Борис с полным основанием может сказать: „Ты, давай-ка, сам у себя разберись сначала“. И будет прав», — заявил президент, согласившись при этом обратиться к полковнику с соответствующей просьбой. «Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку», — произнес глава государства.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #292 : 17-04-2015, 18:49:22 »
А ведь вопрос был с подтекстом. Насколько я поняла из источников, вопрос был задан так, чтобы Путин сказал: "Борис, ты неправ!" А это уже чревато всякими вольностями в пересказе. Как-то так вот.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #293 : 19-04-2015, 14:20:01 »
Военный из Ростова прислушался к Путину и подарил собаку своей жене


Военный из Ростова-на-Дону Борис Фадеев подарил собаку своей жене по просьбе Путина. За несколько дней до юбилея жена Бориса Елена получила долгожданный подарок в виде щенка породы вельш-корги пемброк.

История началась во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным: подруга Елены отправила mms-сообщение со следующим текстом: «Уважаемый Владимир Владимирович! У меня к Вам не вопрос, а огромная просьба. У моей подруги 25 апреля день рождения, ей исполняется 40 лет. Она очень хочет в подарок собаку. Мы, ее подруги, готовы даже эту собаку оплатить. А муж против. Он — полковник в отставке, человек железный, как и все военные. Но Верховному Главнокомандующему не сможет отказать. Пожалуйста. Скажите: „Борис, ты не прав, разреши жене собаку“.

Российский лидер не стал скрывать, что подобная просьба поставила его в неловкое положение. Путин предложил выработать план действий, а именно попросить мужа Елены пойти на встречу своей супруге. В ответ на обращение жительницы Ростова Владимир Путин все-таки обратился к военному в отставке, сказав: „Борис, будь добр, разреши жене купить собаку“.

Сначала Фадеев не отреагировал на просьбу президента, однако чуть позже все-таки разрешил своей жене Елене приобрести щенка.

РЕН ТВ
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #294 : 24-04-2015, 18:58:55 »
« Последнее редактирование: 24-04-2015, 19:11:13 от патриот »

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #295 : 24-04-2015, 19:16:24 »
Это мой самый верный друг - Казбек. Когда мы жили в деревне.... Продолжение буду писать ночью, а утром выложу, дорогие мои родные форумчане!  :cx:

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #296 : 25-04-2015, 13:09:07 »
И вот он, наш Франкенштейн:





Вот такое выросло Франкенштейно. Как выбежит на улицу - сразу начинает драться с собаками (лидер, панимаш), один раз с тремя собаками дрался, пришлось выбегать с вилами, чтобы их разнимать. Ну и итог: уши порваны, шея, ноги погрызаны, но дух револбционера не сломнен!
« Последнее редактирование: 25-04-2015, 13:14:09 от патриот »

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #297 : 25-04-2015, 14:48:03 »
А шо это он как трупик лежит? Устал после драк?  :)
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #298 : 25-04-2015, 14:53:24 »
нажрался от пуза, встать не может, да что там встать! Он даже голову не может повернуть от обжорства. Пришел Семен, (он боится собак), ну мы и заперли Казбека в ванной, так он нам от злости нагадил 3 кучи и напрудил литров 10. мне же работы мало, пришлось 3 раза ванну мыть - 2 раза просто мыть, а 3-й раз - хлоркой.  :sadgirl:

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Комната: Наши домашние любимцы.
« Ответ #299 : 25-04-2015, 15:37:15 »
Сочувствую.  :(
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения