Автор Тема: КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Модератор
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Country: ru
  • Репутация: +812/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ


Пробки в Камышине? Еще несколько лет назад это казалось невозможным. Сейчас же любой автолюбитель подтвердит, что в час пик проехать из новой части города в старую довольно проблематично. Все больше и больше людей обзаводятся собственным транспортом. Если вы в их числе и планируете в ближайшем времени начать обучение вождению - читайте обзор автошкол нашего города и проникайтесь сочувствием к рассказу о том, как лично я получала водительское удостоверение...

Читать дальше >>

Татьяна

  • Гость
Re: КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ
« Ответ #1 : 22-11-2013, 04:45:29 »
Ахахаа))) Мой инструктор тоже курил и матом крыл немножко))) зато все сама сдала с первого раза :Yahoo!:

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ
« Ответ #2 : 22-11-2013, 06:00:40 »
Молодец, но не все такие героини.  ::Р::
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Светик

  • Гость
Re: КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ
« Ответ #3 : 22-11-2013, 08:16:26 »
Вы просто молодцы, девчонки. А я вот даже просто переходить дорогу боюсь, не то что на машине ездить. Как-то видела, как в районе Сбербанка на 5-м ребенка сбили, машина его за собой несколько метров волокла. С тех пор трушу.  :cry:

ZKFD

  • Гость
Re: КАК Я ПОЛУЧАЛА ПРАВА В КАМЫШИНЕ
« Ответ #4 : 25-08-2014, 16:24:08 »
Здравствуйте.я езжу  на скутере 50 куб. -и хочу получить права именно на категорию "м" как и где.Готовы ли нормативные правовые документы, определяющие порядок получения водительских удостоверений категории М.