Автор Тема: Комната: Для Женских Сплетен. Мода, наряды, светские новости  (Прочитано 123300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Цитата: \"Мария\"
Ага, мою ласково можно было уговорить почти на что угодно :roll:
Вывозила, красавица...

И я о том.  8-)
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Мария

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 1135
  • Country: ru
  • Репутация: +501/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:beer:
Ну, за понимание! И ещё раз за тебя!
Не смеют крылья черные Над Родиной летать,
Поля ее просторные Не смеет враг топтать!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Цитата: \"Мария\"
:beer:
Ну, за понимание! И ещё раз за тебя!

Спасибки!  :beer:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Верных мужчин в природе не существует?



Есть ли в природе верные мужчины? Возможно ли хотя бы теоретически вырастить постоянного, верного мужчину? Ученые утверждают, что нет: мальчикам необходимо пережить несколько влюбленностей, завести дружбу с девочками и поэкспериментировать с сексом.

Последние несколько месяцев звездную Америку сотрясают бесконечные скандалы с неверными мужьями. Знаменитый гольфист Тайгер Вудс лечится в реабилитационном центре от сексуальной одержимости по требованию жены, затем точно такое же лечение проходит актер Чарли Шин, солист группы Take That Марк Оуэн признается, что изменял жене "раз десять минимум" и тоже отправляется на лечение. У мужа звезды Голливуда Сандры Баллок Джесси Джеймса, оказывается, было сразу несколько любовниц.

Как говорил когда-то Фрейд, все зависит от матери! Современные психологи утверждают, что верность мужчины закладывается еще в родительском доме. И зависит от того, какие отношения у папы с мамой. С них он в будущем и станет брать пример.

Кстати, на этой неделе появилась любопытные теория одного британского ученого, которые предположил, что, если мама перекладывает свои обязанности на няню, то ее сын во взрослой жизни обязательно заведет себя любовницу при живой жене, так как привыкнет к тому, что о нем должны заботиться две женщины.

"То, что сказал этот англичанин, просто вздор и чепуха, - говорит психолог Майкл Даймонд из Лос-Анджелеса, которые долгие годы занимается исследованием мужского развития. - Очень все упрощено. Не важно, кто именно заботится о мальчике - мама, папа, бабушка, няня или кибуц. Парню нужно поддерживать близкие духовные связи с другими людьми, ему нужно дружить с девочками, ему нужно экспериментировать с сексом. Знаете, из-за чего чаще всего мужчина идет на измену? Из-за того, что в детстве он так и не увидел перед собой здоровую, полноценную модель отношений".

И эти слова подтверждаются практикой. Давайте вспомним самых знаменитых "изменщиков". Президент Кеннеди и его братья выросли в семье, в которой отец развлекался с множеством старлеток. У дамского угодника Билла Клинтона папы, вообще, не было, зато был жестокий отчим. Причем матушка Билла выходила замуж пять раз. Папа уже упомянутого гольфиста Тайгера Вудса был тираном, который лишил ребенка детства, заставляя с утра до ночи играть в гольф, сообщает Ivona.

Итак, если вы хотите, чтобы ваш сын вырос в порядочного мужчину, то покажите ему тот пример, к которому он должен стремиться. Когда папа и мама искренне любят друг друга, то и их ребенок будет искать для себя такую же модель отношений в будущем. И это даст хоть какую-то надежду на мужскую верность.

MIGnews.com.ua
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Omnia vincit amor.
"Я ухожу от вас к другому гарему", ка сказал один султан своим 400 женам.
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Как Интернет убивает любовь
« Ответ #20 : 30-03-2010, 06:17:28 »
Как Интернет убивает любовь



Домой я пришел на нервах. В квартире, сопротивляясь моему душевному состоянию, все было спокойно. Л. стучала по клавишам ноутбука, с кухни доносился запах приготовленной еды... Эта идиллия меня раздражала. Впрочем, план уже продуман, осталась мелочь - выманить Л. из-за компьютера, минут эдак на семь. Мелочь могла испортить замысел, потому как я не имел понятия, как это сделать.

- Пошли ужинать! - Л. сама подала мне идею.
- А салат ты сделала? - Это и был весь мой план.
- Ну нет. А ты хочешь?
- Очень.
- Ну окей.

И ушла на кухню. Теперь в комнате остались только я и ее ноут. Стараясь забыть об аморальности своего поступка, я полез в ее почту.
И тут Л. появилась в дверном проеме.

- Послушай, в чем проблема?

А проблема была в том, что...

День не задался с самого утра. Шеф свалил на презентацию, подмигнул нам и скрылся в весенней слякоти. Мы понуро остались вкалывать в офисной пыли. Катерина с одухотворенным лицом красила ногти, Макс лениво разгребал бумаги, Кирилл без воодушевления дописывал отчет, а я осваивал новый социальный сервис, потому как начальник впопыхах не успел загрузить работой меня. Быстро освоил функции, поискал, с кем бы пообщаться, и тут заметил ник старого знакомого, также изучавшего новинку. Обсудили тяготы жизни рабочей и перешли к жизни личной. А у Сереги она не заладилась, развелся с женой. Вот представьте, нашли вы вторую половинку, понимание на всех уровнях - и секс отличный, и фирменное блюдо у нее такое замысловатое, что я название забыл. А вторая половинка возьми и найди себе еще одну половинку. И как? Общалась в блоге с парнем, поняли, что у них много общего. И вот она уже встречается с ним, а с Сергеем разводится. А ведь их пара сложилась похожим образом, они нашли друг друга через сайт знакомств. Веб-пространство незаметно становится конвейером по поиску идеальной пары. Проблема лишь в том, что идеальная подруга/друг легко может продолжить поиски лучшей половины дальше. Теперь для этого не нужны случайные встречи на вечеринке у друзей, неловкие знакомства в автобусах и трамваях. Искать любовь стало проще: просмотрел профиль кандидата и понял: «Вот оно!» Правда, сохранять отношения по-прежнему тяжело.
Ну а потом слово за слово, и мы уже с ребятами в офисе начали обсуждать расставания, причиной которых стал Интернет.

Обычно молчаливый Кирилл рассказал, как порвал с девушкой. Она поехала с друзьями на Казантип. Море, солнце, музыка. Он остался работать над срочным проектом. Где-то через неделю перечитывал ее интернет-дневник, а там комментарий от парня: «Мы уже вернулись, зацени фотки». Ну и ссылка на альбом. Снимки действительно классные, Анюта выглядела отлично, совершенно счастливая стояла на всех фотках рядом с красавчиком-брюнетом. Ну, раз ей так хорошо, пусть и дальше вместе будут - сделал вывод мой коллега. Два года отношений разрушил один клик мышкой. Знакомые уговаривали его подумать, уверяли - случайность. Пока он все это рассказывал, у меня создалось ощущение, что Кирилл при всей его любви к прогрессу, втайне ненавидит Всемирную паутину. И себя за то, что тогда погорячился и разорвал отношения.

Максу тоже было что вспомнить. Девушка, которую он завоевывал два месяца, после удачного покорения полезла к нему в аську, прочитала историю и приревновала к старым подружкам. Безусловно, глупо предполагать, что у 29-летнего парня не случалось романов. Нравственность и разумность поступка его дамы сердца - к слову, они расстались в тот же день - сегодня нас не интересует. Но случай наводит на размышления о неотступности прошлого.
Лет пятнадцать назад разрыв несомненно выглядел проще. Если след в душе от неудачных отношений мог остаться, то это не мешало вам избавиться от вещественных следов пребывания человека в вашей жизни. Убрать фотографии из рамок, выкинуть забытые вещи, отнести в мусорку открытки, сувенирчики и прочие напоминания о некогда счастливом совместном проживании. Теперь же приходится тащить груз прошлых романов всю жизнь, только потому, что они обрывками остались где-то в просторах Сети. Если с личного ноутбука удалить ненужные файлы труда не составит, то с компьютером прежнего партнера дела обстоят сложнее. Как и где проявят себя призраки сгинувшей любви, никому не известно. С мужской точки зрения, могу сказать: сюрприз приятным не будет. Женская натура, даже самая уравновешенная, обладает на первый взгляд несочетаемыми чертами. Любопытством к прошлому спутника и острой аллергией к проявлениям этого самого прошлого. Редко какая женщина спокойно воспримет вас в обнимку с другой девушкой на фотках, которые общий друг забыл убрать из своего интернет-дневника

К нашему удивлению, Катерина, повседневно игнорирующая нас, присоединилась к беседе. Она предпочитала реальные знакомства виртуальным, к чатам и форумам относилась с неизменной брезгливостью, а в целом с Интернетом у нее не заладилось по уважительной причине. Ее новые знакомства частенько заканчивались хвастовством кавалера, что он «пробил» ее по поисковику. В принципе ее этот факт не смущал, ну посмотрел и посмотрел, - не криминально, но зачем же на первом свидании перечислять ее прошлые места работы, называть адрес, где она живет, и домашний телефон? С информационными вуайеристами отношения не ладятся, первое свидание традиционно становится последним. Если 5-7 лет назад такое случалось редко, то сегодня поиск информации о девушке по номеру мобильника или фамилии становится обыденностью.

По дороге домой я продолжал размышлять о побочных эффектах появления Интернета в нашей жизни. И вдруг подумал, а может, пока я тут рассуждаю о вселенских проблемах, у меня самого все не так гладко? Разрозненные раздумья привели меня к логичному выводу: Л. мне изменяет. Может быть, не физически, но точно крутит виртуальный роман с каким-нибудь веб-мачо.

Мне осталось подловить ее, а для этого - прочитать почту.

- Послушай, в чем проблема? - Бровки Л. сигнализировали мне, что отвечать надо быстро, иначе завтра я буду рассказывать коллегам, как Интернет разлучил меня с девушкой. Я собрался вдохновенно врать, но сил на выдумки не было. Пришлось признаться, что сглупил, приревновал. По улыбке Л. догадался, что прощен. И вслед за этим сделал большую глупость.
- А может, ты мне все-таки покажешь свою почту? Ну так, просто...
- Ну ты и дурашка, - вздохнула и написала пароль на листке блокнота. - Возникнет желание, сам посмотришь.

И тут я понял, что самое главное в отношениях - доверие. И вкусный ужин.

8women.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Процедура восстановления девственной плевы становится все более популярной



Поскольку в Индии ценятся невесты девственницы, то местные хирурги все чаще проводят девушкам операции по восстановлению девственной плевы иначе говоря гименопластику. Гименопластика считается достаточно простой хирургической процедурой за последние несколько лет ее популярность среди индийских женщин выросла в несколько раз. "Каждый год у меня прибавляется по 30% пациенток, которые хотят через это пройти, - говорит доктор Ануп Дир, пластический хирург из госпиталя "Аполло". - Значительная доля клиенток это девушки в возрасте от 20 до 30. В консервативном обществе, вроде нашего, женщины считают подобную операцию хорошим началом семейной жизни. И как бы не были продвинуты их партнеры, в вопросе девственности своей будущей супруги они по-прежнему стоят на очень консервативных позициях. Это менталитет, который пока не изменился".

Однако надо заметить, что не только секс вне брака, причина обратиться за такой услугой. Очень часто к разрыву девственной плевы приводят занятия йогой, спортом и даже танцами.

Сама операция занимает около часа, после нее не бывает никаких побочных эффектов. Она выполняется как в частных клиниках, так и в государственных больницах.

Автор: Авраменко Арсений
intim-news.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Амина

  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 8494
  • Country: ru
  • Репутация: +35152/-0
  • Пол: Женский
  • Будьте счастливы!
    • Просмотр профиля
Знакомая рассказывала про девушку, которая после ссор с женихом делала такую операцию. Вот он всякий раз удивлялся. HAHA
Давайте жить дружно!

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Раскрыт секрет женского долголетия
« Ответ #23 : 31-03-2010, 04:12:26 »
Раскрыт секрет женского долголетия



Ученым удалось выяснить, что в мужских половых клетках содержится особый геном, который отвечает за продолжительность жизни. В результате действия этого кода, особи мужского пола живут несколько меньше, чем женские. Благодаря научным экспериментам это открытие было подтверждено.

В исследовании были задействованы две группы лабораторных мышей. При этом подопытные экземпляры были выведены из клеток самок без использования самцов. То есть они были би-материнскими. Контрольная же группа состояла из обычных мышей.

В результате эксперимента удалось установить, что би-материнские особи прожили дольше обычных. Причем, продолжительность их жизни была в среднем на треть больше. Тем самым была подтверждена гипотеза о том, что секрет долголетия женских особей заключается в отсутствии у них особого генетического кода, регулирующего срок жизни.

Как сообщают эксперты, эволюционно данный факт объясняется особенностями функций женских особей в продолжении рода. Женские особи у многих животных участвуют в передаче опыта и продолжении рода дольше, чем мужские. И наоборот, необходимость в мужских особях со временем уменьшается.

Автор: Александр Невеселов
(Источник: Science.YoRead.ru)
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Испанский математик объяснил, почему люди разводятся



 Причины распада многих браков и разрыва длительных отношений можно объяснить с помощью математического аппарата теории оптимального управления и законов термодинамики, считает испанский ученый, чья статья опубликована в среду в журнале PLoS ONE.

По данным исследований, в США примерно 50% людей в возрасте около 40 лет уже разводились хотя бы раз, а в некоторых европейских странах их доля может доходить до 70%. С точки зрения науки, распространенность разрывов отношений, которые их участники изначально планируют как долгосрочные, парадоксальна. Кроме того, ученые видят противоречие в представлениях людей, которые, признавая высокую вероятность развода в целом, сразу после свадьбы на 90% уверены, что их брак не распадется.

Хосе-Мануэль Рэй (Jose-Manuel Rey) из университета Комплутенсе в Мадриде предложил математическую модель, достаточно точно описывающую развитие романтических отношений. Он использовал для анализа их динамики аппарат теории оптимального управления, разработанной советским математиком Львом Понтрягиным.

"Математическая теория, представленная в данной работе, открывает внутренний механизм, который может объяснить упадок и разрыв, повсеместно случающиеся в романтических отношениях, которые по плану должны были длиться вечно", - пишет автор.

Теория оптимального управления помогает найти путь, по которому заданная система может прийти в оптимальное состояние, определяемое неким критерием, с минимальными издержками. При этом в описании системы присутствует контрольная переменная, значением которой можно управлять, и переменные среды. Например, с помощью этой теории можно определить, как вести автомобиль так, чтобы успеть добраться до пункта назначения за заданное время, потратив при этом минимальное количество топлива.

Автор исследования выделил ряд предпосылок, которые позволили ему описать брак двух индивидов моделью оптимального управления. В частности, он исходил из так называемого второго закона термодинамики отношений, по которому первоначальные чувства людей друг к другу со временем угасают, и для поддержания существующих отношений необходимо прикладывать усилия.

Ученый обнаружил, что равновесие модели, в котором отношения можно поддерживать сколь угодно долго, существует, и его можно достичь. Однако для его удержания необходимы большие усилия, чем предполагает оптимальный выбор в каждый момент времени без учета будущего. Эта "разница усилий", если партнеры оценивают ее как слишком затратную, и может стать источником нестабильности отношений.

Кроме того, результаты расчетов подтвердили выявленные ранее эмпирические закономерности, по которым развод чаще всего становится следствием постепенного отдаления людей друг от друга, а субъективное ощущение счастья и удовлетворенности жизнью после свадьбы снижается.

По мнению Рэя, редкость длительных браков и другие пессимистические выводы его анализа останутся верными и при предпосылках, более приближенных к реальности, например, с учетом внешних шоков или неоптимального поведения партнеров.

РИА Новости.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Признаки несерьезного отношения мужчины



Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной.

И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?

Признак 1. Не знакомит с родственниками, родителями

Обычно знакомство с родителями девушки происходит на ранних этапах отношений. Семья, в которой есть дочь, а не сын, более беспокойная. Мать и отец хотят знать, с кем их взрослое чудо катается на машине, ходит в бары по ночам, и кто ее привозит под утро домой. Чтобы не возникало дополнительных вопросов и проблем, мужчина, в свою очередь, представляется родителям. Знакомство же с его родственниками зачастую проходит гораздо позже.

Расценивать как несерьезность то, что он оттягивает знакомство можно, только когда у мужчины отличные отношения с родителями. Определить это возможно по рассказам о совместных поездках, по разговорам и в целом по ситуациям, происходящим в его семье.

Мы не случайно обращаем на это внимание. Семья, в которой царит непонимание и ссоры, не является предметом гордости. Это лишь значит,
что мужчина не желает встречи любимой с родственниками, потому что они могут испортить сложившееся хорошее впечатление о нем, плохо его зарекомендовать, не хочет обсуждения в семье его отношений, боится скандала ревнивой матери или попросту недостойного поведения. Потому для начала найдите причину нежелания знакомства, а уже после подозревайте в несерьезности.

Признак 2. Не знакомит с друзьями

Вот тут уже совсем другая ситуация. Родителей и родственников ведь мы не выбираем, а вот друзей - да. Мужчина, который годится своей спутницей, любит ее знакомить со своим окружением. Самое главное, чтобы это знакомство не напоминало демонстрации, на которой он хвастается скорее своим статусом, а не радостью общения со столь милой особой. В серьезных отношениях мужчина хочет познакомить свою женщину только со своим близким окружением.

Признак 3. Редкие встречи

Мужчина, который может забыть о встрече, редко звонит и появляется у вас в гостях - явно не настроен серьезно. Ведь любящий человек хочет проводить все свободные минуты вместе со своей половинкой. И дело вовсе не в постоянной занятости или внезапно возникших делах. Как правило, от серьезных отношений прячутся те, кто сильно ошибся в предыдущем партнере. Это лишь спасение от одиночества, которое необходимо в минуты, когда рядом нет друзей. Это выбор между ними и вами, в пользу первых.

Признак 4. Не приходит на помощь в трудную минуту

У несерьезных отношений есть огромный минус - отсутствие ответственности за свои поступки между мужчиной и женщиной, полная свобода мыслей и действий. Такие отношения часто называют дружбой с постельными элементами. Однако эта "дружба" предполагает помощь, взаимовыручку и уважение. Отличие их от серьезных отношений - это отсутствие планов на будущее, перспективы создания семьи. А если ваш партнер не хочет помочь в трубную минуту, то нужен ли вообще такой человек в вашем окружении? О каких отношениях с ним вообще может идти речь. Зачастую, несерьезные отношения необходимы, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся при отсутствии рядом близкого человека.

Признак 5. Не говорит о планах на будущее, о детях

Если мужчина не говорит о будущем или о детях, это вовсе не значит, что он относится не серьезно. Есть категория мужчин, которые не хотят строить далеко идущих планов для того, чтобы не сглазить. И ничего не поделать с этим. А вот когда при разговоре о детях или замужестве он становится раздражительным, вредным и придирчивым - верный признак того, что пройдет еще совсем немного времени и ваше общение полностью прекратится, потому что уже сейчас нет развития в отношениях. Они стоят на месте.

8women.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Появился лифчик для попы.



Американский специалист по психологии Карин Харт создала поддерживающий бюстгальтер для ягодиц.

 Новое изобретение получило название Biniki. По замыслу разработчицы, необычный лифчик мгновенно приподнимает ягодицы, так что визуально фигура кажется стройной и подтянутой. Принцип действия поддерживающего бюстгальтера для ягодиц очень прост: при помощи тонких лямок, которые опоясывает талию, лифчик крепится под ягодицами.

Замысел данного чудо-средства для подтягивания филейной части пришел к Харт не случайно. Однажды Карин сильно похудела, так что упругие ягодицы потеряли форму и обвисли. Упражнения для этой проблемной зоны не помогали. Однако пластическая операция тоже не была выходом из положения, поскольку не было средств на нее, да и слишком уж заметными становятся послеоперационные шрамы. Тогда Харт решила найти безопасный, простой и очень эффективный способ придать ягодицам желаемую форму.

Карин начала разрабатывать дизайн поддерживающего бюстгальтера для своей "пятой точки". Идеальный вариант нужной модели необычного лифчика был найден путем проб и ошибок. Креативный психолог приобрела в магазине самоклеющуюся ленту в кассете и начала перед зеркалом перебирать все возможные конфигурации, пока не нашла наиболее подходящую. Бюстгальтер очень хорошо приподнимает ягодичные мышцы и удерживает их в заданном положении в течение всего дня. Такой бандаж повышает тонус ослабевших мышц, что улучшает внешний вид ягодиц, сообщает raut.ru.

MIGnews.com.ua
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Плотный завтрак спасает от метаболического синдрома

Плотный завтрак из блюд с высоким содержанием жира (к примеру, яичница с беконом) — самая здоровая утренняя пища. К такому парадоксальному выводу пришли ученые из Университета Алабамы (США).


Плотный, жирный завтрак — залог здоровья?

По их словам, первая пища, которую человек принимает после ночного сна, программирует метаболизм организма на весь оставшийся день. Таким образом, плотный завтрак является отличным средством для предотвращения метаболического синдрома, который характеризуется ожирением, инсулиновой устойчивостью и другими факторами риска заболеваний сердца.

В ходе работы исследователи изучили, как различные виды пищи, влияющие на развитие метаболического синдрома, воздействуют на организм в зависимости от времени приема. Выяснилось, что мыши, которые получали жирный корм по утрам, имели нормальный обмен веществ. А те грызуны, которых на завтрак кормили продуктами, богатыми углеводами, а на ужин — жирной пищей, начинали набирать лишний вес, у них вырабатывалась толерантность к глюкозе и появлялись другие признаки метаболического синдрома.

Ученым еще предстоит выяснить, насколько их выводы, сделанные по результатам экспериментов на животных, верны для человека. Но уже сейчас исследователи рекомендуют начинать день с плотного завтрака.

Подготовлено по материалам Daily Mail.

science.compulenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Супружеская ссора переросла в предвыборное соперничество


Линда Фишер. Фото ©AP

Семейная ссора супружеской пары в штате Миссури переросла в предвыборное соперничество, сообщает Associated Press. Муж-республиканец, которого жена обвиняет в рукоприкладстве, в ноябре попытается отвоевать у нее место в Палате представителей штата. Линда Фишер (Linda Fischer) - действующий член Палаты от Демократической партии, а ее муж Джон (John Fischer) баллотировался как республиканец.

39-летняя Линда утверждает, что муж грубо хватал ее за руки и поясницу, пытался силой отнять у нее мобильный телефон и слал ей оскорбительные текстовые сообщения. По словам женщины-парламентария, она стала опасаться за свою жизнь, и на прошедшей неделе суд округа Сент-Франсуа запретил Джону контакты с супругой. Спустя три дня после судебного решения - и за день до окончания подачи документов - Фишер официально зарегистрировался в качестве кандидата на место в Палате представителей от города Бонн-Терр.

51-летний Джон категорически отрицает, что его конфликт с супругой сопровождался физическим насилием, но просит не расценивать это утверждение как критику в адрес соперницы. По словам новоиспеченного кандидата-республиканца, его решение баллотироваться в законодательное собрание не связано с семейной ссорой: дело лишь в том, что он недоволен экономической политикой демократов. За плечами у Фишера почти три десятка лет работы на заводах автомобильной корпорации Chrysler, где он управлял погрузчиком, а в прошлом мае он вышел на пенсию.

Со своей стороны, Линда Фишер отказалась строить предположения по поводу мотивов выдвижения мужа. "Это политическая кампания, вот как я на это смотрю", - заявила она.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Женская косметика убивает подопытных животных



Опыты над живыми людьми современное общество восприняло бы с ужасом. Эксперименты над животными сегодня также находят все больше противников. Страны Евросоюза собираются отменить практику тестирования новых медицинских методик на зверях, птицах и даже рыбах. Но и такие ограничения в науке вызывают споры. Например, косметика должна быть безопасной и не вызывать аллергии. На первых этапах косметическим фирмам просто необходимы тесты на зверушках. Предлагается не отменять негуманные исследования окончательно, а сокращать.

Малколм Маклеод, невролог из университета Эдинбурга, доказал, что можно достичь компромисса между защитниками природы и фанатиками науки. Специалист проанализировал результаты испытаний нового лекарства от инсульта на мышах. Оказалось, что 16% экспериментов, проведенных лаборантами, не публиковалась и их результаты вообще не рассматривались. По мнению исследователя, опыты на грызунах и обезьянах можно сократить на треть. 30% результатов таких экспериментов оказываются бесполезными и даже не публикуются.

Новое декоративное средство может получить самые высокие оценки экспертов. Но поступив в широкую продажу, крем или шампунь не демонстрирует потребителям своих уникальных свойств. Данное обстоятельство Маклеод объясняет несовершенством технологий разработки. Отрицательные и нежелательные результаты опытов чаще всего не вносятся в записи об истории тестирования препаратов. Все животные, так или иначе пострадавшие от неудачных экспериментов, становятся безвестными и практически ненужными жертвами науки.

Тута
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения