Автор Тема: Комната: Для Женских Сплетен. Мода, наряды, светские новости  (Прочитано 122515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
«Столько злости, желчи и зависти»


16 апреля в Москве выбрали победительницу конкурса «Мисс Россия». Ею стала 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Впрочем, вместе с короной первая красавица страны получила массу нелестных отзывов в свой адрес. Финалистки конкурса сталкиваются с критикой в соцсетях каждый год. Комментаторы высмеивают их внешность, рассуждают о связях с покровителями и продажности состязания. Победительницы «Мисс России» прошлых лет рассказали «Ленте.ру» о травле в интернете и о том, почему в обществе предвзято относятся к королевам красоты.
Когда прозвучало мое имя, мир для меня сначала рухнул, все перевернулось с ног на голову — я вообще не понимала, что происходит. В первый день я просто была счастлива, принимала поздравления, прокручивала в голове снова и снова момент триумфа над своей застенчивостью и комплексами. Иллюзии были разбиты вдребезги на следующий же день, когда я начала читать комментарии о себе в интернете. Конечно же, оказалось, что у меня очень богатая семья, у нас парк своих «мерседесов», а я имела интимные связи со всеми завидными и не очень мужчинами столицы. Узнала также, что я жутко уродлива, невыносимо страшна да и вообще не русская.

В глазах интернет-сообщества моя родинка над губой, которую я всегда считала своей изюминкой, превратилась в отвратительную бородавку, ноги стали жирными, голос мерзким, а нос кривым. У меня нашли и следы пластических операций, и серьезных косметических вмешательств. К сожалению, дело интернетом не ограничилось, бывшие одноклассники тоже пускали слухи. Что только ни выдумывали люди, чтоб оправдать свою лень, неумение работать, рисковать и действовать. Очернить пытались со всех сторон, и это было действительно больно. Я не могла понять, откуда в людях столько злости, желчи и зависти. Хотелось кричать на каждом шагу: «Все честно, мне просто повезло!» Был момент, когда я поверила во все эти отвратительные вещи и оправдывала свою победу одним лишь везением.

Самооценка пошатнулась очень сильно, но помогла поддержка близких. Я не меньше ста раз ответила на вопросы журналистов: «А корона тяжелая?», «А это правда, что конкурсантки подсыпают друг другу стекло в туфли?» Никто не интересовался по-настоящему важными вещами, которые могли бы что-то рассказать обо мне как о человеке. В итоге образ складывался исключительно из стереотипов, которые, увы, скорее отрицательные. Но я ни разу не опустила голову и несла титул с гордостью. Что интересно, в некоторых странах свою представительницу люди поддерживают так неистово, что даже страшно. И им совершенно неважно, как она выглядит. Особенно в странах Латинской Америки и в Азии. Про нас же про всех писали: «Как стыдно за страну!», «Какая страшная!», «Да я в метро видел девушек красивее!» Может быть, и видел, только они не пришли на конкурс, не выложились там на полную катушку на многочасовых репетициях и тренировках. После меня было уже пять новых красавиц, и за каждую мне больно, как за себя саму, когда я вижу или слышу глупые и жестокие слова в их адрес.

После победы в конкурсе мне начали много писать. Конечно, не всегда приятное. У меня был открыт профиль во «ВКонтакте», и в первый же день я получила около трех тысяч сообщений различного толка. В большинстве своем негатив. Свою роль сыграло и то, что у меня фамилия Абдразакова, так что национальный вопрос поднимался неоднократно и ярко. В тот момент я была поглощена приятными эмоциями от победы, хотя, безусловно, был осадок. Особенно мне запомнился демотиватор с не самой удачной моей фотографией и подписью «Я у мамы чуркой родилась». Вот это задело, было неприятно. На остальное я не так остро реагировала. Но это обратная сторона медали. Несмотря на это есть и положительный поток комментариев, и это всегда дает силы и заряд. Спустя время я уже поняла, что начинаю переживать, если обо мне не пишут гадостей в комментариях. Потому что пришло осознание: если о тебе говорят, значит, ты у людей вызываешь какие-то эмоции, значит, достойна, чтоб о тебе говорили. А как именно говорят — это уже вопрос другой. Теперь я воспринимаю такую критику скорее с юмором и иронией.

Весь негатив по отношению к победительницам возник не на пустом месте. Конкурсы появились в 1990-е, и тогда все было устроено несколько иначе. Поэтому люди относятся предвзято, есть стереотипы, что все покупается, а победа дается через постель. Людям не так просто принять на веру, что конкурс красоты может быть честным и дает девчонкам шанс себя показать безо всякой грязи. Всех не переубедишь. Когда конкурс перешел под патронат Министерства культуры, образ начал светлеть, идет некая положительная динамика. У меня нет цели кому-то что-то доказать, не буду же я по улице ходить и кричать: «Я ни с кем не спала ради победы, и богатого папы у меня нет». Я рада уже тому, что есть люди, которые это знают, и со временем их число растет. Я оптимист, и мне хочется верить, что когда-нибудь это уйдет в ноль.

Истории с травлей начинаются каждый год. И в мое время это было. Все Мисс знают, что это такое. Просто это вопрос выбора — из пятидесяти красивых девушек нужно выбрать одну. У всех вкусы разные, отсюда и разная реакция на победительницу. Если бы можно было выбрать трех мисс — блондинку, брюнетку и рыжую — было бы проще угодить. Расстраиваться бесполезно — ты знала на что шла, понравиться всем не получится, таковы конкурсы красоты. Самые ярые критики — это родственники и знакомые тех девочек, которые не победили. Согласитесь, те, кто пишет гадости, вряд ли сами станут участвовать в конкурсах. Хорошо, что говорят, — а говорить будут всегда разное. Волна критики уляжется, и потом люди начинают уже совсем другие вещи говорить, и сама девушка меняется, расцветает. А потом всю жизнь приходится доказывать окружающим, что ты хорошая, не высокомерная и не самолюбивая. Только стоит ли? Если идешь на конкурс, нужно быть готовой к испытаниям. Даже если ты уверена в том, что самая лучшая из 50 девушек, — корона выберет одну.

Изначально обо мне отзывались скорее в положительном ключе, уже потом начала сталкиваться с тем, что люди писали: «Она вся такая ненатуральная, нос сделан, губы сделаны, соседка даже красивее, мисс пластика». Во время подготовки к конкурсу на сайте шло голосование, где были размещены наши фото. Там кто-то начал писать, что знает мою семью, что папа алкоголик и мы вообще не его дети. Писали, что наигранная, ненастоящая — с этим сталкиваюсь и по сей день. Но теперь уже научилась абстрагироваться. Когда я была на «Мисс Мира», много общалась с венесуэлками — у них совершенно другое отношение к конкурсам и к красоте. У нас понятие «конкурсантка» не воспринимается как что-то благородное. Бытуют стереотипы, что все идут туда в поисках спонсора. Мир, конечно, не идеален, есть и такие девушки. Кто-то совершит ошибку, и по ней судят всех. Я работала девять месяцев в Китае, и у меня часто спрашивали, почему у нас с таким негативом относятся к победительницам. Тех, кто оставляет такие комментарии, не зря называют диванными критиками — это люди заинтересованные, родители и друзья тех, кто не победил. Радует то, что когда год подходит к концу — мнение меняется, и с тобой не хотят расставаться. В любом случае это хорошая школа: волей-неволей прислушиваешься, народ и не подозревает, что таким образом только помогает тебе становиться лучше, усерднее. Все просто — ты либо катишь этот мир, либо смотришь.
В первые три дня после победы я не заходила в соцсети
 — потеряла телефон. Потом открыла это все — и сразу закрыла. Следить за этим глупо. В большинстве случаев сидит какая-нибудь прыщавая девочка лет 15 и анонимно комментирует. В реальной жизни никто не подойдет и не скажет подобного. Нужно несмотря на все эти сплетни двигаться вперед, нестись к своей цели сломя голову. Это не самая трезвая критика, которая может быть. Концентрироваться на ней не стоит. После того как добьешься успеха, пройдя через весь этот негатив, это только закаляет. Дает какой-то мощный стержень. Начинаешь по-другому на себя смотреть, выпрямлять спину, следить за своими ошибками. Если нам всегда будут говорить, какие мы красивые и хорошие, то останемся на том уровне, на котором были.

Конечно, читать про себя гадости неприятно. Когда я победила, мне было 18 лет, по сути — ребенок. Все это свалилось как снег на голову. Эмоции такие, что не передать, но вместе с ними вылезает туча негатива — и устно, и в соцсетях, даже ролики какие-то делали. Нужно понимать, что большинство людей, которые этим занимаются, — это определенный психотип. Они вообще всем в жизни недовольны, и в первую очередь самими собой. Ни один человек, который удовлетворен своей жизнью, не станет опускаться до оскорблений в адрес девушки, которую он в жизни-то ни разу не видел. Человек смотрит на фотографию — и по ней создает свое мнение о человеке. Но ведь фотография — это малая часть того, что девушка из себя представляет. В основном на форумах пишут подростки, которые думают одно, а говорят совершенно другое. Зависть тоже нельзя не учитывать. Вот кто-то смог, а тебе не хочется слезать с дивана, чтобы пойти в спортзал, выучить английский и вообще хоть что-то сделать.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
В Мексике офицер полиции осталась без работы за откровенные снимки в форме

Нидия Гарсия
Фото: Twitter / @davinterpol2712

В Мексике офицер полиции осталась без работы после того, как сделала снимки с обнаженной грудью, находясь в патрульной машине при исполнении служебных обязанностей, сообщает The Daily Mail. Фотографии Нидия Гарсия опубликовала на своей странице в Facebook.

По информации газеты, офицер несла службу в городе Эскопедо (штат Нуэво-Леон). Поступок Гарсии вызвал неодобрение у общественности и мать двоих детей получила выговор и была отстранена от работы до завершения служебного расследования. Также в ходе проверки предстоит выяснить, кто делал снимки: сама женщина или ей помогал напарник, отмечает издание.

Впоследствии женщина извинилась, назвав свой поступок аморальным. «Я была неправа, позволив себе сфотографироваться в рабочее время в форме офицера полиции. Я навредила своим детям, мужу, родителям и остальным членам семьи», — написала Гарсия в Facebook.

Похожий случай произошел в конце марта в России. Родители учеников Гребневской школы деревни Ново Щелковского района Московской области пожаловались на 26-летнюю учительницу рисования, которая выложила на своей странице во «ВКонтакте» откровенные снимки. Впоследствии педагог уволилась из учебного заведения.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Савченко на заседании ПАСЕ выдали замуж и попытались разуть


 Киев, 20 июня. Первое выступление бывшей украинской военнослужащей, а ныне депутата Верховной рады Надежды Савченко на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы вызвало бурю веселых эмоций в Интернете. Поводов для иронии Савченко, только постигающая азы парламентаризма и делового этикета, дала немало: от содержания своей речи и своеобразных формулировок до неряшливого внешнего вида.
Главным тезисом выступления Савченко стало бедственное положение Украины, исправить которое она попросила ассамблею. Свое выступление Савченко, по традиции украинских политиков, дополнила беспочвенными обвинениями в адрес России.
«Надя попутала берега, это не та аудитория, которой можно лить туфту, как украинским телезрителям, это люди лучше Нади знают, что и почему происходит в Украине. Это речь — пук в лужу», — прокомментировал новость на украинском сайте «Корреспондент.Net» некто Владислав Соловьев. «Все, что делают последние два года победившие на майдане, это просят. Просят помощи, просят денег, просят безвиз, просят наказать Россию, просят освободить своих карателей и т.д. Вам не стыдно за свою убогость?» — вопрошает другой пользователь. «Убийца толкает речь о мире в ПАСЕ. Как это по-европейски», — подытожил Крошка Енот.
Отдельным поводом для насмешек стал внешний вид Савченко. «Народ сидит в ПАСЕ и перешёптывается: "Это та самая Надия, которая два года голодала в российских застенках? Фигасе!"»  — предположил пользователь под ником «лопни мои глаза». «Отьела морду на российских харчах… непатриотично по отношению к своим побратимам», — укорил другой интернет-пользователь.
Не упустили комментаторы из виду и неряшливую одежду украинского депутата. «А свою мятую рубаху она случайно не у Педро (президент Украины Петр Порошенко; также часто высмеивается за неряшливый внешний вид — прим. ФАН) приобрела?» — пытаются угадать пользователи. «А чего в туфлях?» — интересуется Doe Jon, вспоминая первые появления Савченко на публике — тогда новоиспеченный нардеп была босая. «Наде надо стилиста», — подытожил пользователь под ником «завтра наступило».
В довершение ко всему, к Савченко в конце выступления обратились как к замужней женщине. «А почему ей сказали в конце "Спасибо, миссис Савченко?" Разве она замуж сходила? Она ведь "мисс"», — недоумевают пользователи.

Алексей Громов

Опубликовано 20.06.2016 в 16:49
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
В Великобритании школьник-трангендер получил право носить форму для девочек


Житель английского графства Кент, который хочет сменить пол на женский, получил от руководства школы разрешение посещать занятия в форме для девочек. Об этом во вторник, 18 октября, пишет Daily Mail.

18-летний юноша сменил имя на Лили Мэдиган (Lily Madigan) и пришел в католическую школу St. Simon Stock в городе Мейдстоне в женской одежде. После того, как британцу сделали выговор преподаватели, он открыл сбор подписей в интернете. Инициативу школьника поддержали более тысячи человек, и ему разрешили посещать занятия в юбке. Также Мэдиган может заходить в уборную и раздевалку, предназначенные для девушек.


Отмечается, что в учебном заведении также начались занятия для персонала, на которых сотрудникам рассказывают, как следует вести себя с трангендерами. «Мы внимательно слушаем учеников. Стараемся всеми возможными способами сделать так, чтобы трангендеры чувствовали себя комфортно и были счастливы во время обучения», — рассказал представитель школы Daily Mail.

В январе сообщалось, что руководство частной британской школы Brighton College разрешило своим ученикам-трансгендерам выбирать форму вне зависимости от их биологического пола. По словам директора образовательного учреждения Ричарда Кэйрнса (Richard Cairns), изменить дресс-код, действовавший в школе более 170 лет, его побудили «просьбы от некоторого числа семей».

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Alinka Choff

  • Гость

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
СМИ сообщили о намерении Джоли стать лесбиянкой


Актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась с мужчинах и намерена в будущем иметь романтические отношения исключительно с женщинами. Об этом пишет Radar Online со ссылкой на анонимный источник в окружении звезды.

По данным интернет-издания, после расставания с супругом, актером Брэдом Питтом, Джоли возобновила общение с моделью Дженни Шимицу (Jenny Shimizu), с которой у нее была связь в 1990-х годах. Откровения Анджелины о намерении сменить секс-ориентацию информатору Radar Online пересказала 49-летняя Шимицу.

Издание напоминает, что манекенщица состоит в браке с нью-йоркской светской львицей Мишель Харпер (Michelle Harper), а также отмечает, что отношения с Шимицу были не единственным романом Джоли с женщиной (однако наиболее продолжительным).

Rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Ясновидящая рассказала о будущем сына Собчак


Самая горячая новость 18 ноября – Ксения Собчак родила своего первенца. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая не так давно предсказывала, что у телеведущей будет мальчик, благодаря своим способностям увидела чуть больше, чем пока известно общественности.

"Я вижу, что Ксения родила хорошенького мальчика, весом коло 3,8 кг. Ребенок родился под счастливой звездой! У него светло-рыжие волосы, когда вырастет, будет похож на маму и высоким, как его отец Максим Виторган. Не удивительно, что у ребенка на роду написано стать творческим человеком, учитывая гены его родителей", – рассказала Дням.Ру Ахметжанова.

Что касается самой Ксении, экстрасенс предполагает, что телеведущую "накроет" послеродовая депрессия. "Мне открылось, что в самое ближайшее время семья Собчак-Виторган переедут в двухэтажную квартиру, видимо они планировали это заранее. В течение первых месяцев у Ксении будет послеродовая депрессия, но это нормально, через это проходит большинство женщин. Зато потом, молодая мама будет настроена более, чем позитивно и, как я уже говорила, в ближайшем будущем у них родится девочка", – добавила она.

Rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Путину передали связанный для него свитер от задержанной перуанки


Президенту РФ Владимиру Путину передали свитер, связанный для него жительницей Перу, об этом в понедельник, 21 ноября, сообщает РИА Новости.

По окончании пресс-конференции по итогам прошедшего в Лиме саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) к главе российского государства подошла одна из журналисток, остановила его, объяснив, что это такое и от кого подарок.

20 ноября занимающаяся рукоделием жительница Перу Хулиа Кастро была задержана охраной при попытке отдать Путину свитер, который связала для него сама. Женщина, которая провела несколько часов в комиссариате полиции, признала, что выбрала не самые подходящие место и время для вручения презента.

Перуанка рассказала также, что на саммите она принимала участие в заседании, связанном с поддержкой малого и среднего бизнеса, и сумела встретиться с основателей Facebook Марком Цукербергом и вручить ему аналогичный подарок.

20 ноября Владимир Путин и Барак Обама побеседовали в начале рабочего заседания форуме. Во время продлившейся около четырех минут встречи собеседники обсудили конфликты в Сирии и на Украине, затем пожали друг другу руки и заняли свои места за столом.

Саммит стран АТЭС прошел 19-20 в перуанской Лиме. Для Обамы как для президента США он стал последним: в январе 2017 года его на посту хозяина Белого Дома сменит Дональд Трамп.

Lenta.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Джигурда довел телеведущую до истерики

Актер размахивал перед ней большим баклажаном. А потом у него и вовсе снесло крышу.

Гостями передачи "Домашняя кухня" на телеканале "Doмашний" регулярно становятся самые яркие звезды театра и кино. Вместе с ведущей программы Ларой Кацовой они не только готовят вкусные блюда, но и общаются на личные темы. Казалось бы, за годы работы в этом проекте шеф-повар должен был готов к любому повороту. Но то, что устроил в студии самый экзальтированный российский артист Никита Джигурда, повергло Лару в шок.

"Никита видит фаллический символ буквально во всем, – уверила Кацова корреспондента Дней.Ру – Я-то наивно думала, что Джигурда осознает в какую передачу его пригласили – в семейную, кулинарную, где его любимых разговоров на тему секса не нужно. Не ждала я от него откровений и о родах жены – еще одна его фирменная тема. В сценарии были вопросы о его ролях, о его детстве, детях. Но выяснилось, что у Никиты другие планы".

"Моей ошибкой был выбор блюда – рулет из филе трески с цукини, баклажанами, перцем и лимоном, – продолжает Лара.– Никита каждый из продуктов пытался пристроить то вверх к себе, то вниз, овощи, ассоциировались у него не с тем, чем у всех людей. Он тряс передо мной баклажаном, рычал т рассказывал, как он любит свою жену, а потом вдруг выдал: "Лара, только что у нас с вами был секс!" Я выронила вилку из руки: "Когда? Я ничего не чувствовала!" Никита пояснил: "Только что, без проникновения, тантрический!"

Лара признается, что просто онемела от происходящего: "Никита называл меня "богиней кухни", говорил, что через меня проходит космический канал". На помощь пришел режиссер программы, который в наушник попросил Кацову ничего не говорить – камера снимала только ее лицо, что было красноречивее всех слов. Программу, которая в эфире идет 26 минут, снимали в итоге почти четыре часа. Когда, наконец, блюдо было готово, Джигурда снял очки и сказал: "Я рыбу не ем, пробовать не буду". "Я упала вниз головой и поняла, что после такого мне ничего не страшно".

Rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Стриптизерши попросили Минтруд разработать для них должностные инструкции


В Министерство труда поступило предложение ввести должностные инструкции для специальности «флирт-актриса». С такой инициативой выступили в Ассоциации стриптиз-клубов (АСК) России. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Ленту.ру».

«Актриса флирта должна уметь владеть стрип-пластикой и базовыми современными танцевальными техниками, в том числе у пилона; поддерживать себя в идеальной физической форме, ухаживать за кожей, волосами и так далее», - говорится в заявлении АСК.

Как говорится в тексте обращения, рынок стриптиз-клубов нуждается в правовой легализации и четком регулировании. Как отмечают авторы инициативы, термин «флирт-актриса» объясняется стремлением дистанцироваться от недобросовестных заведений. Также в обращении прописаны права флирт-актрис: сотрудницы стриптиз-клубов могут отказаться от телесного контакта, в случае конфликтных ситуаций обращаться за помощью к охране и администраторам заведений. На территории клуба сотрудницам будет запрещено оказывать интим-услуги клиентам заведения, а также выходить на сцену в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Мужская мода 2017-го шокировала сеть


Мужской бренд Palomo Spain на Неделе моды в Нью-Йорке представил коллекцию, которую модные критики похвалили и назвали «андрогинной». Однако интернет-пользователи сочли, что такие наряды не согласится надеть ни мужчина, ни женщина.

Мужчины-модели выходили на подиум в корсетах, платьях с цветочным принтом, в ботфортах и туфлях на каблуках. По мнению креативного директора марки, эта коллекция дает намек на будущее, в котором мужчины обязательно примерят женские наряды.

«Что за фигня! Интересно, сколько готовы заплатить люди, чтобы носить это дерьмо. Этот мир летит в неправильном направлении. Так грустно», - написал один из интернет-пользователей. Другой сравнил моделей в нарядах от Palomo Spain с «замороженными лягушками».

На неделе моды в Нью-Йорке мужской бренд Palomo Spain устроил провокацию — на подиум вышли облаченные в корсеты и платья мужчины.

Общественность, конечно, отреагировала неоднозначно. А вам как?

«Европа 2017 года представляет: лучший символ силы, власти и мужества, настоящий мужчина. Да, такой парень будет защищать свою землю, семью и детей. Нет сомнения», - возмутилась одна из пользовательниц.



Бренд Palomo Spain был создан испанским дизайнером Алехандро Паломо. Он несколько раз привозил свои коллекции, в которых были слиты воедино мужские и женские образы, в российскую столицу и показывал их в рамках Московской недели моды. У марки есть три магазина в США, один в Испании и один в Японии, в ближайшее время планируется открытие новых магазинов в других странах.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
У Ходченковой в дешевом платье провалилась грудь


Очередной выход в свет стал для Светланы Ходченковой закончился поражением. Модные критики и блогеры негативно восприняли образ актрисы, назвав ее платье дешевым, а грудь "провалившейся".

Накануне, 22 июня, свою работу начал 39-ый Московский Международный кинофестиваль. На красной дорожке одного из самых престижных мероприятий сезона отметилось множество знаменитостей. Разумеется, под пристальным вниманием фотографов оказались женщины. И те не разочаровали: декольте и прочие вырезы на нарядах артисток буквально поражали. И если одни вызывали вздохи восхищения, то другие наоборот.

В частности, много негативных отзывов вызвал образ Светланы Ходченковой. Актрисы выбрала для выхода в свет серое открытое платье в пол, которое дополнила внушительными украшениями, распущенными волосами и красной помадой. Однако было видно, что наряд явно великоват артистке, особенно в груди. Да и сам материал платья создавал впечатление мешковатости и дополнительного объема.

Комментаторы в социальных сетях довольно жестко высказались про образ Светланы. "Ходченковой не идет красная помада", "Сплошная безвкусица. Впрочем, ничего нового", "платье на Ходченковой сидит отвратительно", "Не понимаю как при наличии денег и возможностей можно выбрать такие наряды, как у Ходченковой. Платье совершенно не сидит, ткань дешевая, как будто с рынка", "У Светки Ходченковой, при всей моей любви к ней, грудь просто провалилась в этом платье. Цвет ужас( Фасон кошмар((( Где стилист?????" – выразили свое мнение блогеры.

Отметим, что в последнее время Светлана регулярно получает критические отзывы на свои выходы в свет. К примеру, на фестивале "Кинотавр", который недавно завершил свою работу в Сочи, артистку обругали за выбор платья. Оно напомнило пользователям Сети наряд для БДСМ.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Мать Шурыгиной набросилась с оскорблениями на Малахова


Поездка Андрея Малахова в колонию к насильнику Дианы Шурыгиной вызвала волну неодобрения не только у тех, кто поддерживает последнюю, но и у мамы девушки. Наталья Шурыгина разместила разъяренный пост на своей странице в социальной сети и обвинила ведущего в двуличности и "хайпожерстве".

Мать скандально известной девушки из Ульяновская подчеркнула, что Малахов ради денег ищет себе трендовые темы, поэтому и взялся с такой легкостью за раскрутку Сергея Семенова, и назвала Андрея "двуличной свиньей". Нервы сдают не только у родительницы проблемной дочери, но и у самой Дианы. Девушка записала видео из машины, где, выдавливая скупую слезу, благодарит всех тех, кто, несмотря ни на что, продолжает поддерживать ее.

"Мне сейчас очень нелегко. Все так навалилось, но я стараюсь держаться. Я хочу сказать огромное спасибо за вашу поддержку. Это действительно спасает, когда ты плохо видишь выход из какой-либо ситуации. Я не знаю, что бы делала без вас. Я ценю эту поддержку, хотя редко говорю вам об этом. Мне просто некогда. Когда я читаю приятные слова в свой адрес, то у меня наворачиваются слезы. Я вас очень люблю", – шмыгая носом, сказала девушка.

Интересно, что в апреле этого года Шурыгина оказалась в больнице, да не в простой, а для душевнобольных людей. На обращении к врачам настояла мать Дианы. По словам женщины, у дочери было крайне нестабильное психическое состояние. Девушка прошла обследование у невролога и психиатра, ей назначили лечение на два месяца. Пользователи Интернета предположили, что все дело в дурной славе, которая обрушилась на юную особу после выпусков программы "Пусть говорят". Вот и сейчас поклонники обеспокоены слезами Дианы и уверяют ее, что в их лице изнасилованная дважды девушка всегда найдет утешение.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
В Соцсетях неприятно удивлены нижним бельем украинских женщин-военнослужащих


Пользователи соцсетей высказывают недовольство образцами нижнего белья для женщин-военнослужащих на Украине. Фотографии комплекта появились на странице Facebook Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ.

Многие раскритиковали дизайн белья, другие пожелали, чтобы образцы не были введены до окончания их службы.



"Надеюсь, пока у меня не закончится контракт, этот ужас не воплотят в жизнь женщин-военнослужащих", — написала женщина, которая проходит службу в армии.

Также пользователи обратили внимание на широкую окантовку, которая может натирать кожу. Кроме того, многие не понимают, как именно белье будет поддерживать грудь.

news.rambler.ru

А как же кружевные трусики?  :oops:
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Объяснен феномен «разведенок»


Американские и шведские ученые показали, что дети разведенных родителей с высокой вероятностью не будут состоять в длительном браке. Исследование опубликуют в журнале Psychological Science, сообщает Университет Содружества Виргинии (США).

Специалисты изучили шведские брачные записи, особенно обратив внимание на статистику разводов тех пар, в которых родители обоих партнеров были разведены.

Частота расставаний оказалась самой высокой среди партнеров, родители которых также ранее развелись. Данная связь, как отметили ученые, характерна в основном для биологических родителей, а не приемных. Такое обстоятельство, по мнению авторов, указывает на генетические факторы, влияющие на частоту разводов у людей.

Среди психологов популярна точка зрения, что дети воспринимают паттерны (базовые шаблоны поведения) своих родителей. Новое исследование показывает, что ответственными за отдельные особенности поведения детей могут быть не только психологические и социальные факторы, но и генетические.

news.rambler.ru
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения