Автор Тема: Небольшой ответ Дмитрию Быкову и всей компании "Эха"  (Прочитано 8283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRION

  • DRION
  • Модератор
  • Товарищ
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Country: ru
  • Репутация: +793/-0
  • Пол: Мужской
  • DRION
    • Просмотр профиля
Несколько месяцев назад , я решил ,что больше не буду реагировать на высказывания различных "знатоков" от оппозиции по поводу событий в Новороссии ; но честное слово, всё то,что позволяет себе декламировать
на радио "Эхо Москвы" Дмитрий Быков ,который , по всей видимости считает себя большим знатоком русского народа ,просто поражает,и всё это происходит именно в то время ,когда враг России открыто призываеи уничтожить "этих непокорных русских"!
"Пятая","шестая" и все последующие колонны снимают свои личины под которыми они прежде  скрывались и с какими бы лозунгами не призывали к свержению "кровавого диктатора" Путина;демократы "националисты", социалисты ,анти-глобалисты и гринписовцы все они сейчас на примере событий происходящих в Луганске и Донецке
, одобряют злодеяния киевской хунты и их прямых кураторов "пендосов" и главным рупором этих беснующихся от ненависти ко всему ,что как-либо связанно с русским миром ,во всех аспектах ,выступают телеканал "Дождь" и радиостанция "Эхо Москвы".
Не знаю ,может быть Быкова и правда , кто-то считает талантливым писателем ,это вовсе не даёт ему право поливать грязью страну , в которой он живёт и между прочим ,зарабатывает деньги и подвергать острокизму ,решения ,весьма не простые ,принимаемые Президентом,ИМЕННО ТАК ,С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Господа , я долгое время не пропускал ни одного вашего эфира и теперь с уверенностью могу сказать ,что ,вам ,абсолютно нечего делать на Русской Земле ,впрочем ,как и на Татарской , Чеченской Удмурской и всех остальных землях Великой России ,которую вы так ненавидите ,но на которой вынужденны жить-ведь нигде больше ваше "творчество" не будет востребованно!
Ну , и небольшое четверостишие ,в духе ,того же Быкова
Толстомордый ,жирный жид ,всё на радио сидит
И хуля страну родную , на Гейропу он глядит.
Раз не нравится тебе небо синее в Москве,
Поезжайте ,Дмитрий в Лондон и пишите там себе.
Наша жизнь цветок,кто знает когда суждено осыпаться её лепесткам?