Автор Тема: Мертвый город  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Мертвый город
« : 17-01-2015, 16:13:03 »
Мертвый город

Почему так тяжко на душе? Что-то гложет, а понять не могу. Выглядываю в окно. Прямо напротив детская площадка, горка, песочница, качели… И в этот момент понимаю, что что-то не то, а вот сразу не догадываюсь. И только потом до меня доходит, что одна из двух сидушек качелей качается, хотя на ней никого нет. Подумал, что ребенок только-только сошел с нее, но нет. Куда ни взглянешь, никого нет. Тихо как-то и прохожих не видно. Город пуст, не слышно звуков проезжающих машин, нет людей на тротуарах, даже во дворах стоит какая-то «зловещая» тишина.


Читать дальше >>
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Сергей Губарев

  • Модератор раздела
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Country: ru
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мертвый город
« Ответ #1 : 25-01-2015, 07:30:13 »
Рассказ мало литературен, но он и не должен быть литературой в чистом виде. Он не должен быть прилизанным. Взъерошенность и некоторая нескладность рассказа - это его достоинство, а вовсе не недостаток...нет не "нескладность", а "репортажность". Рассказ такой, каким он и должен быть.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15461
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Мертвый город
« Ответ #2 : 25-01-2015, 08:32:55 »
СПАСИБО!!!
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения