18.08.11Комментариев 0  

Почему ЕС поминает жертвы только тоталитаризма, не поминая жертв демократии и авторитаризма, фашизма и милитаризма?

17.08.11Комментариев 0  

Efimytch: Сейчас пишется множество книг, в которых наши современники – клерки, флудеры, спецназовцы, бухгалтеры… попадают в прошлое и меняют там напрочь всю историю потому, что они самые умные и очень шустрые. Я не выдержал, и попробовал написать некий обзор таких попаданий. Вот что у меня вышло...

16.08.11Комментариев 0  

Стивен Уайт: Понимают ли сами русские уровень и богатство своей собственной культуры? Понимают ли то, как много она значит для народов других стран?

16.08.11Комментариев 0  

Какой уже год в моем книжном шкафу стоит фотография, на которой мы, сотрудники ОМОНа, изображаем рукопашный бой, солдата, пишущего на сапоге «убитого» товарища. Фотография уже пожелтела. Но на ней ясно видны лица моих товарищей и сослуживцев.

16.08.11Комментариев 0  

На территории бывшего СССР сегодня, 15 августа, вспоминают лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Дата гибели легендарного рок-музыканта — особая для многочисленных поклонников Виктора Цоя.

15.08.11Комментариев 0  

Максим Шевченко: Толпы молодежи на затянутых дымом улицах Лондона – гомункулулсы, выращенные именно западным, либеральным обществом потребления, отвергающим строгую религиозную этику

15.08.11Комментариев 0  

Николай Стариков: В последние дни давление на эту арабскую страну со стороны Запада усиливается. Предлагаю вашему вниманию подборку интересных новостей из Сирии.

 

Сирия

15.08.11Комментариев 0  

Николай Стариков: Почему в последний момент избежавшая дефолта Америка продолжает вести дорогостоящие военные операции, в частности, в Ливии? Что ждет регион в ближайшем будущем? Какие мировые опасности могут подстерегать нашу страну?

 

Америка

15.08.11Комментариев 0  

Кап. Кап. Кап. В полной темноте звук раздается как раскаты грома. Вот только непонятно, откуда слышится этот звук. Кап. Кап. Чувствую, как во рту все пересохло. Жутко хочется пить. Звук капель дразнит и манит. И чем отчетливее я его слышу, тем больше во мне просыпается жажда. Кап. Кап. Кап. Опираясь о стену, я иду на все усиливающийся шум капающей воды.

13.08.11Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019