22.02.18Комментариев 0  

Было у нас недавно приключение. Собственно, сами виноваты. Я думаю, что во всех своих приключениях, как и в злоключениях виноваты люди, как правило, сами.

Во время генеральной уборки квартиры обнаружилось, что у нас скопилось много вещей уже не нужных нам. Например, детские лыжи. Фишеровкий комплект. Дети раза два сходили на них вокруг школы на уроках физкультуры. Нашли приложение для смартфона "доска бесплатных объявлений" и дали туда объявление о продаже этих лыж.

21.02.18Комментариев 0  

Сейчас идет зимняя Олимпиада в Пьхеньяне. Это первая зимняя Олимпиада, которую я не буду смотреть. То, что происходит с нашим спортом давно уже не вызывает восторженных чувств.

Когда-то старший брат вместе с друзьями ходил на биатлон. Закончили они свою спортивную карьеру мастерами спорта. Когда ребята тренировались, им выдавали всю экипировку бесплатно, соревнования, сборы  были бесплатны для участников. Также я не слышала, чтобы судейство было предвзято.

20.02.18Комментариев 0  

Недавно ходили мы с мужем в магазин, где продают всё для ремонта. И увидала я там камин! Электрический камин. Но какой! Пламя было так похоже на настоящее.

Сразу вспомнились стихи, стихи не помню чьи:

...Огонь на угольках играл,
   То их лизал, то пожирал,
   И это было так красиво,
   Естественно до простоты,



   Дрова пищали сиротливо,
   Очнувшись как от дремоты.
   Взрывались гаснущие искры,
   И кто-то подвывал в трубе...

18.02.18Комментариев 0  

Приехала я в прошлом году на дачу. Смотрю, мужчина какой-то ходит вокруг нашей башни водонапорной с каким-то прибором и смотрит,  как добраться до бака. Подошла я к нему. Начала расспрашивать. Оказалось, что этого специалиста вызвал наш новый председатель для того, чтобы выяснить, насколько плох наш водонапорный бак для питьевой воды, а прибор - это ультрозвуковой толщинометр panametrics 27mg.


А по виду, так как детский сотовый телефон. Яркий, с крупными кнопками. Я так мужику этому и сказала. В ответ узнала много интересного.

16.02.18Комментариев 0  

Вечные темы... Одна из них - ремонт. Ремонт в офисе - это тоже тема. Съехали арендаторы - других сложно найти, да ещё, если оставить комнаты в том состоянии, в каком их вернули прежние арендаторы. И вот вроде бы сидят, даже бумажки не перебирают - только в компьютеры глядят, а как съедут, так оставят до того заюзаные комнаты, что вроде бы в пайнтбол играли или фестиваль

05.02.18Комментариев 0  

Прошлый год заканчивался как-то особенно тяжело. Не буду всего вспоминать. Только про тётку.  До Нового года оставалась примерно неделя. Звонит мне сестра моя двоюродная, говорит, что её матери плохо, приходи, мол, скорее. Мы с теткой живём рядом. Через несколько минут я была у неё.

03.02.18Комментариев 0  

01.02.18Комментариев 0  

В прошлом (уже в прошлом!) году у моей девочки был торжественный вечер - выпускной девятого класса. Понятно, что не одиннадцатый, но и расставание с частью одноклассников, и вручение дипломов. А сколько хлопот! Хороших хлопот, радостных! Выбор платья, к платью надо подобрать сумочку и туфельки, а перед самым торжеством - причёска и маникюр. Маникюр обязательно с нанесением гель-лака! Я была в сомнениях по поводу маникюра: сделают не аккуратно, пальчики повредят... Но согласилась. Сделали хорошо, зря переживала.

01.02.18Комментариев 0  

маникенЯ - домохозяйка. Поэтому могу себе позволить посмотреть утренние передачи. Особой любовью моей пользуется программа "Модный приговор". Разнообразием одежды, а также большим её количеством сама я похвастаться не могу, но и в театр есть в чем выйти и на дачу в чем поехать. Я понимаю, что каждая вещь требует внимания и ухода, поэтому из-за отсутствия времени не беру, как бы "лишние", вещи.

 

31.01.18Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019