В совсем непростой истории моей семьи есть длинный печальный период, когда, после смерти моего отца начался судебный процесс по поводу раздела недвижимого имущества - нашего дома.

28.01.18Комментариев 0  

стоунгриль

Хочу! Чего-нибудь необычного и непривычного. Из еды. Каждый день на кухне: то каша, то суп... Когда-то я сказала знакомому, что не люблю готовить (не не умею, а не люблю!), на что мне был дан совет, чтобы я этого ни одному мужчине не говорила. Поэтому бывает, что и лазанью приготовишь и пельмешки слепишь. Когда-никогда муж плов в мультиварке приготовит.

26.01.18Комментариев 0  

Недавно встретила я одноклассника. Разговорились о детях наших. Сын его на четыре года старше моей дочери, то есть ему сейчас двадцать лет. Я ему - о конкурсах, о музыкальной школе, о школе английского языка... Потом его спрашиваю, как его сыночек. Он мне: "Сидит". Я сначала не поняла - как это "сидит?" Одноклассник усмехается: "Всем надо помаленьку". Как ушат холодной воды на меня вылил...

25.01.18Комментариев 0  

24.01.18Комментариев 0  

18.01.18Комментариев 0  

Сыну двенадцать лет. Он уже несколько месяцев говорит о steam и о CS GO. Я поняла, что это - очередная компьютерная игрушка и не стала вникать в его разговоры. Потому что это, как думала я, будет мешать учёбе.

16.01.18Комментариев 0  

Путешествие из Петербурга в Москву… или из Москвы в Петербург… Самое главное — не опоздать к поезду и ещё: важно, чтобы поезд пришёл вовремя - по расписанию. Для этого надо тщательно изучить расписание поезда Москва - Санкт-Петербург.

Неделя летом с ребятишками в Питере - это незабываемые впечатления, это каналы, это белые ночи, это развод мостов, фонтаны Петродворца.

16.01.18Комментариев 0  

31.12.17Комментариев 0  

Новый год - добрый семейный праздник. Домашний уют становится особенно тёплым, повсюду этот особенный запах хвои, мандаринов и шоколада. Конечно, у хозяек много хлопот, но - это приятные хлопоты. Новогодний стол не обойдётся без традиционных блюд, но будут и сюрпризы! Приготовить всякие необыкновенные вкусности своим любимым, доставить им удовольствие необычными блюдами, порадовать – это тоже подарок!

27.12.17Комментариев 0  

26.12.17Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019