02.10.16

Новости » Пресcа » Различное » Чем уже не удивить автолюбителя

В последнее время, практически у всех водителей, имеющих собственную машину, есть авторегистратор. Автомобильный регистратор – это камера, записывающая в движении обстановку на дороге. Записи с этой камеры могут пригодиться, есть вы попали в дорожно-транспортное происшествие или же стали его свидетелем.

В различных странах по-разному определяют правовой статус видеорегистраторов.

Например, в России и Украине материал с видеорегистратора обязательно будет приобщен к делу в суде, в Австрии запрещена самовольная установка авторегистраторов, а, например, в Германии установка видеорегистратора разрешена, но ее материал не обязательно будет применен к делу.

Видеорегистраторы используют не только в автомобилях, но и в охранных системах, устанавливают на велосипеды и мотоциклы, используют как пешеходные видеорегистраторы, а также как экшен-камеры.

Найти и купить автомобильный регистратор очень легко. Для этого нужно всего лишь ввести в поисковой строке «автомобильный видеорегистратор купить» и название своего города, например «автомобильный регистратор приобрести в Санкт-Петербурге», как любая поисковая система сразу же выдаст тысячи и тысячи результатов по интересующему вопросу.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/videoregistrator.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!