07.05.17

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Обитаемый остров

Недавно встретились мы с друзьями, разговор сначала был о разных событиях нашей жизни, о новостях, а потом плавно перешел на отпуска. Кто куда поедет или не поедет, где лучше отдых, где дешевле...

В общем, перебирали разные части света, города, страны. И тут наши ребятишки вспомнили мультфильм "Мадагаскар". Кричат: "Хотим туда: к Алексу, к пингвинам!" Открыли мы с друзьями карту, нашли Мадагаскар, а недалеко от него (какие-то 900 км к востоку) - Маврикий.

Решили почитать - как оно там, посчитать сколько стоит... Посмотрев информацию о Маврикии, мы поняли, что в этот отпуск - только туда. Тыща с носа в сутки, это если на четверых. И это рублей! Ведь сущие копейки аренда апартаментов. Маврикий - это завораживающая природа! Подводные водопады! И не только подводные! Недаром говорят, что устами младенца глаголет истина!

Природа, пляжи, теплый климат! Попробуем встать на серфинг, вдоволь позагораем, осмотрим весь остров, ведь возможна аренда автомобиля. А вечером нас будут ждать уютные, просторные, чистые апартаменты, спальни с кондиционерами, терраса, где мы с друзьями непременно распишем пулечку, и нас будет обвевать теплый морской ветерок. Утром, проснувшись, мы увидим бескрайнюю водную гладь прямо из наших окон. Домой привезем немереное количество воспоминаний и необыкновенно красивых фотографий!

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/mavrikiy.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!