21.02.18

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Как мы лыжи продавали

Было у нас недавно приключение. Собственно, сами виноваты. Я думаю, что во всех своих приключениях, как и в злоключениях виноваты люди, как правило, сами.

Во время генеральной уборки квартиры обнаружилось, что у нас скопилось много вещей уже не нужных нам. Например, детские лыжи. Фишеровкий комплект. Дети раза два сходили на них вокруг школы на уроках физкультуры. Нашли приложение для смартфона "доска бесплатных объявлений" и дали туда объявление о продаже этих лыж.

Через некоторое время на объявление откликнулись и пришли покупатели. Папа с очаровательной девочкой. Все примерили, обговорили, разошлись все довольные - они покупкой, мы тем, что продали лыжи и что они не будут место занимать.

А вечером того же дня я решила своим ребятишкам дать денег на карманные расходы и обнаружила, что нет моей сумочки, которая висела в коридоре возле вешалки. Все обыскали, все расстроились: папа с девочкой такое приятное впечатление произвели. Заблокировали банковскую карту. Вспоминали, какие дисконтные карты там были...

Итог: сумочку нашли через несколько дней в квартире под диваном. Никто не сознался, как она там оказалась. Мне до сих пор стыдно, что я плохо подумала о покупателях. Если, вдруг, они прочитают эту статью и узнают в ней себя, то пусть простят мне мои  плохие мысли. Зря на людей подумали. Еще долго возились с банком, чтобы активировать карту.

А объявления в бесплатной доске объявлений очень эффективная вещь.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/doska_ob.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!