16.03.18

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Продолжая тему про мебель

Могу сказать, что в нашем интерьере произошёл позитивный сдвиг: места стало больше, остался всего один, уже как бы новый, стул и два раскладных. Вот, думаю, ну их, стулья-то? Может красивый толстый ковёр на пол и гору подушечек вместо стульев?

Ну да ладно, через некоторое время свекровь подарила нам ещё два стула. Новых. Большой мебельный магазин находился напротив нашего дома. Далеко тащиться не пришлось. Теперь его закрыли и поблизости не осталось ни одного мебельного.

Стулья так же с мягкой светлой обивкой, Ножки  спинка - коричневого дерева. Я поначалу хотела, чтобы в дому стиль какой-то придать, а тут махнула рукой: будешь ещё что-то говорить - только ссору разводить. А на душе неприятно: вроде бы помочь хотят, а приносят в мой дом что-то громоздкое, старое, то что мне совсем не нужно, вовсе не посоветовавшись ни с мужем, ни со мной. Кстати, новые стулья, несмотря на их большую цену, оказались некачественными. У одного стула сломалась спинка, не прошло и года. Видно сучок попал, то есть сломался деревянный массив  там, где особой нагрузки не было.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/mebel.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!