13.02.19

Новости » Новости сайта » Авторские материалы » Поиск работы онлайн

Работа - это не просто. Особенно когда ты - девушка (женщина). К вопросам: "Какое у Вас образование" и "Какой опыт работы" непременно добавляются "Сколько Вам лет", "Замужем ли" и "Есть ли дети".  Если Вы молоды и не замужем, то "Вы скоро выйдете замуж и уйдёте в декрет"; если Вы замужем, то "Вы скоро уйдёте в декрет"; если Вы замужем и у Вас уже есть дети, то "Дети постоянно болеют, много времени будете проводить на больничном".  Либо работу предлагают сетевики.  Недавно знакомый открыл фирму по продаже какой-то продукции, рассказывает, что пришла к нему женщина, лет сорока пяти, очень дорого одетая просить работу. Нигде не работала, занималась детьми, содержал муж. Мужа не стало, ищет работу. Все отказывают, кстати, знакомый не оказался исключением. Печально как-то всё это.

Родные при этом считают, что ты просто не хочешь работать. Сам-то думаешь, что должен заниматься тем, что принесёт доход, на который можно будет жить, либо, если зарплата невысокая, то соответственно ей должен быть график работы. А не так, чтобы от зари до зари с зарплатой на проезд и обеды.


И вот в интернете я нашла то, что удовлетворит моим требованиям. Поиск работы привёл на сайт, предоставляющий работу онлайн. Без опыта работы можно начать  с простых заказов, например, с работы в соцсетях или общения на форумах.
Есть и более сложная работа - изучив рекомендации для исполнителей, можно зарабатывать на написании текстов.
Лайки, репосты, комментарии, переводы:  Не забыть своим детям-школьникам сказать о этих переводах, пусть сами что-то зарабатывать начинают.


Сплошные плюсы (честно говоря, я думала, что такого не бывает): свободный график, объем определяешь себе сам, не нужно иметь собственную площадку для размещения материала, нет тупых и гнусных начальников, есть доход, свободный график и сохраненные нервы.

{full}

Постоянный адрес страницы:
https://clubdruzey.ru/news/read/work_search.html

Авторское право:
Все права сохранены  ©  Клуб друзей

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!