Страниц : << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>

Было время, когда с дубинкой в руках человек нападал на противника. Потом наступило время, когда достаточно было ударить его на расстоянии копьем. Потом пришло время, когда множество стрел поражали противника на большом расстоянии. Потом появились мушкеты, пушки. Оружие становилось все более и более сильным, уничтожало все больше и больше противников. А потом появилось то, что за несколько секунд может уничтожить тысячи, а возможно, даже и миллионы.

18.03.12Комментариев 0  

С праздником!

 

23 февраля

22.02.12Комментариев 0  

Я пока живой. Бегаю на цепи вокруг гаража. Облаиваю всех проходящих мимо. А до меня черный был… Да замерз он зимой в сильные морозы, даже будки у него не было. Он был черный, а я рыжий.

22.02.12Комментариев 0  
     Афган

Вот, наконец, и наступил этот долгожданный момент. Выпуск из военного училища. Новенькая парадная форма с лейтенантскими погонами, до блеска начищенные сапоги. И назначение туда, куда хотел попасть. Практически все на курсе писали рапорта, но только немногих из выпуска взяли туда, куда они стремились с юношеским энтузиазмом, чтобы проявить ловкость, отвагу и героизм. Ему повезло, его назначение было в Афганистан. Сбылись мечты о возможности сражаться за справедливость, как герои книги Луи Буссенара. Сколько таких книг он прочитал, когда учился в школе! Герои этих произведений сражались за добро и справедливость и всегда выходили победителями. Времена другие были, многие выросли на таких книгах.

05.02.12Комментариев 0  

Большая я уже стала. Явно никто не подберет. Спасибо добрым людям, которые меня подкармливают. Иногда я захожу в подъезд, чтобы погреться, и снова выбегаю на свой пост на остановку. Там много добрых людей. Кто-то делится со мной тем, что взял с собой на работу, а кто-то, может быть, специально для меня выносит что-нибудь вкусненькое покушать.

26.01.12Комментариев 0  

Кап-кап-кап… Но это не слезы. Это просто маленькие мальчишки, которые курили на задворках школы, стали тыкать бычки мне в глаза. Один глаз видит, но с трудом, а другой совсем слепой. Спасибо, нюх помогает.

07.01.12Комментариев 0  

Кап-кап-кап… Но это не слезы. Мне бы захотелось заплакать, как человек, но, к сожалению, нам этого не дано.

06.01.12Комментариев 0  
     Дарена

Казалось, что история Дарены уже закончилась. Но вот ее продолжение.

Дарена

27.12.11Комментариев 0  

скоро Новый год!

Иногда заходишь в магазин, а там все переливается, светится, кругом висят гирлянды, дождик под потолком. Заходишь в другой – там то же самое. Выходишь из магазина, садишься в маршрутку, проезжаешь мимо площади перед вокзалом, а там стоит огромная зеленая красавица, и мелькают на ней разноцветные лампочки, освещая игрушки, цветные шары, развешенные гирлянды. Сразу нахлынут детские воспоминания. Радостное приподнятое настроение.

20.12.11Комментариев 0  
     Шаги

Не собирался возвращаться к этой теме, но всё-таки, наверное, вернусь. Помните, я писал про космонавтов? Была у нас такая игра. Вроде бы и закончилась. А сейчас вот вспомнилось всё. Вадим Царьков, Адрюха Яничка, Андрей Мушкачев. Будто снова все вместе. И игра продолжается. Та самая. Длительный полёт. Странно, но он не кончается. Вызываем Землю, а в ответ тишина. Сколько нам ещё лететь в этом безмолвии? Рубка постоянно на связи. Вот только связи нет. Полное радиомолчание. На полу рубки вижу кровь. Моя? Наверное. Может, и не моя. Но кровь на полу, странно как-то.

11.12.11Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019