Страниц : << < 19 20 21 22 23 24 > >>

- Гений был тот, кто изобрел меня. Что я могу творить с людьми! Раньше был маленьким ящиком. А теперь плазменная панель, совершающая чудеса с мыслями и настроениями тех, кто на меня смотрит.

30.08.11Комментариев 0  
     Сон – 9

Сейчас я начну писать полную белиберду. Разве можешь назвать сон, а тем более, когда он сумбурный, явным и ярким повествованием. Но тем не менее я постараюсь описать его.

23.08.11Комментариев 0  

Я не зря свой рассказ назвал именно так. Наша судебная система, к сожалению, работает не в пользу рядовых тружеников, а в пользу их работодателей. Я беспристрастен. Свои суды я проиграл. Но остаются те, у кого по закону есть право, и они могут их выиграть.

22.08.11Комментариев 0  

Авторские материалы пользователя forzi

20.08.11Комментариев 0  

Он шел по дороге. Солнце уже садилось. Но в середине августа сумерки еще не наступили. А еще облака, которые скрывали заходящее солнце.

19.08.11Комментариев 0  

Efimytch: Сейчас пишется множество книг, в которых наши современники – клерки, флудеры, спецназовцы, бухгалтеры… попадают в прошлое и меняют там напрочь всю историю потому, что они самые умные и очень шустрые. Я не выдержал, и попробовал написать некий обзор таких попаданий. Вот что у меня вышло...

16.08.11Комментариев 0  

Какой уже год в моем книжном шкафу стоит фотография, на которой мы, сотрудники ОМОНа, изображаем рукопашный бой, солдата, пишущего на сапоге «убитого» товарища. Фотография уже пожелтела. Но на ней ясно видны лица моих товарищей и сослуживцев.

16.08.11Комментариев 0  

Кап. Кап. Кап. В полной темноте звук раздается как раскаты грома. Вот только непонятно, откуда слышится этот звук. Кап. Кап. Чувствую, как во рту все пересохло. Жутко хочется пить. Звук капель дразнит и манит. И чем отчетливее я его слышу, тем больше во мне просыпается жажда. Кап. Кап. Кап. Опираясь о стену, я иду на все усиливающийся шум капающей воды.

13.08.11Комментариев 0  

Это не фэнтези и не фантастика. Просто, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что творится со мной. Вас это интересует? Может быть, да, может быть, нет. Но тем не менее я напишу то, что я чувствую.

11.08.11Комментариев 0  

Я уже знал, когда я рожусь. И его знал. Точнее, не его. А руки, которыми он водил по животу моей матери, и говорил нежные слова. Они обращались то к ней, то ко мне. Иногда давление было настолько сильным, что своими маленькими, едва сформировавшимися ручками я начинал стучать изнутри, требуя себе свободу.

11.08.11Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 19 20 21 22 23 24 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019