Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>

05.09.17Комментариев 0  

05.09.17Комментариев 0  

Год назад в нашей школе учился высокий, красивый, спортивный мальчик. Он ходил в качалку, так называют зал тренажёров. Однако большой популярностью не пользовался.

А через какое-то время я снова заметила в нашей школе нового мальчика. Пристально приглядевшись к нему, я поняла, что это и есть тот самый парень, о котором говорила выше.

18.08.17Комментариев 0  

Отпуск! Что может быть лучше? Хочешь – на юг поезжай (если финансы позволяют), хочешь – дома отдыхай. Летом и в Сибири очень неплохо. Решили мы с мужем нынче к друзьям в деревню на недельку съездить. Показать своим ребятишкам как люди в деревне живут. У детей восторгу не было конца! Сено в стогах, корову можно попробовать подоить, куры, кошки, собаки! Всего много, машин мало, воздух свежий, всё можно!

17.08.17Комментариев 0  

Хорошо быть богатым, хорошо быть сильным, но
лучше всего - иметь много любящих друзей.
Еврипид

Друг, друзья, дружба… Сложные понятия. Сколько мудрецов обращалось к этой теме. Многие пришли к тому, что искренность, взаимное уважение, равенство есть основа дружбы. А ещё дружбы не может быть без взаимных интересов.

14.08.17Комментариев 0  

Всю жизнь живу в доме, который построил мой отец.  Дом бревенчатый, дышится в нем легко, в жару прохладно, не душно, чувствуешь себя превосходно. Хоть дому уже немало лет, он крепкий: бревна толстые, крышу мы перекрыли, фундамент подновили. Только вот пеньку,  что была между брёвнами птицы стали выдёргивать для своих гнёзд. Сядут на стену дома, упрутся лапками, а сами изо всех сил дёргают пеньку, одни лохмотья косматые потом торчат.  Утеплять надо.

08.08.17Комментариев 0  

Вода дает жизнь. Это непреложная истина. Испокон веков все города, села, деревни строили возле водоемов. Если посёлок стоял вдалеке от реки или озера, но ближе к проезжему тракту, то для обеспечения хозяйства водой приходилось рыть колодцы.

19.06.17Комментариев 0  

Вы не пробовали вручную грузить старое любимое пианино на грузовичок? Поверьте, удовольствие ниже среднего. Так ведь переезд - он как пожар. Хочется не потратить много денег и в тоже время не сильно надорваться и не покалечиться.

16.06.17Комментариев 0  

Довели! Довели! Довели до крайней точки! Только наступает тишина, только закрываешь глаза – на тебе: бабах! Ба-ба-ба-бах! Входные подъездные двери. (Через стену в мозг бьют. И объявление писали, мол, уважаемые соседи, придерживайте дверь, не хлопайте дверью, слышимость у нас сильная, плохо нам, на первом этаже.  Ничего не помогает. Может, конечно, и не соседи хлопают, а вообще, не пойми кто, ходит…

04.06.17Комментариев 0  

01.06.17Комментариев 0  
Введите слово для поиска
Страниц : << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019