Авторские материалы    Индивидульное должно быть модно

маникенЯ - домохозяйка. Поэтому могу себе позволить посмотреть утренние передачи. Особой любовью моей пользуется программа "Модный приговор". Разнообразием одежды, а также большим её количеством сама я похвастаться не могу, но и в театр есть в чем выйти и на дачу в чем поехать. Я понимаю, что каждая вещь требует внимания и ухода, поэтому из-за отсутствия времени не беру, как бы "лишние", вещи.

 

Но ведь хочется наряды менять чаще, хотя кроме времени для ухода они будут требовать место в квартире и денег. И это немаловажно. А хочется. Вот и "ем" глазами, глядя в передачу (кстати: какая для семейного бюджета экономия!) Однако я не совсем об экономии, я о том, что в этой передаче даже стилисты не всегда гармонично одевают участников. Особенно, когда у человека телосложение не очень классическое. Обычно полненьким женщинам предлагают поверх практически любого комплекта одежды носить длинный жилет без рукавов. Бесспорно, он удлиняет силуэт. Но! из передачи в передачу, из года в год! Это уже скучно! Хоть плачься в жилетку.

 

Почему нет передачи рекламирующей индивидуальный пошив, а не только о подборе одежды из китайского ширпотреба? Это было бы намного интереснее. Только представьте: ткань, подобранная только для тебя, для твоего цвета глаз, твоего цвета кожи, длина спины до талии, длина юбки - твоё до миллиметра, что уж говорить о фасоне... Всё построено и выполнено только по твоим параметрам. И все эти затасканные удлиненные жилеты без рукавов, попугайских расцветочек (последнее время всё какие-то особенно яркие предлагались), тихонько рыдают в сторонке.

 

31.01.18 03:28     Просмотров: 1656
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019