Авторские материалы    Бодибилдинг и все-все-все

Год назад в нашей школе учился высокий, красивый, спортивный мальчик. Он ходил в качалку, так называют зал тренажёров. Однако большой популярностью не пользовался.

А через какое-то время я снова заметила в нашей школе нового мальчика. Пристально приглядевшись к нему, я поняла, что это и есть тот самый парень, о котором говорила выше.

Его спортивная, стройная фигура стала рельефненькой – это видно стало через рубашки, и сам он стал более привлекательным. Позже я узнала, что он занимается бодибилдингом, что при этих нагрузках люди соблюдают особую диету и принимают вспомогательные добавки. Мне говорили что-то о эксеместане. Это была какая-то программа для увеличения сухой мышечной массы. Он применял эти добавки под неусыпным руководством тренера. Многим девочкам из нашей школы он начал нравиться. Они стали просто липнуть к нему.

Одним выстрелом двух зайцев убил: и для девочек стал привлекательным и для себя – красивым! Правда, завистников среди мальчишек много стало. И они тоже потянулись в качалку. Никто не захотел оставаться тощим дрыщом.

18.08.17 01:17     Просмотров: 1937
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019