Авторские материалы    Качая живую воду

Вода дает жизнь. Это непреложная истина. Испокон веков все города, села, деревни строили возле водоемов. Если посёлок стоял вдалеке от реки или озера, но ближе к проезжему тракту, то для обеспечения хозяйства водой приходилось рыть колодцы.

В наш высокотехнологичный век проблем с этим меньше. Просто пробивается скважина до водоносного слоя и ставится электрический насос. Центробежные насосы с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу, предназначены для перекачивания чистой воды (только пресной, для морской воды они не предназначены).

Современному человеку сложно найти саму основу основ - чистую воду, живую воду. Но если добраться до водоносного слоя, то дальше помогут современные насосы. Установи какой-нибудь насос км 65-50-125 на даче и, без проблем, независимо ни от кого, можешь иметь чистейшую воду из подземного источника.

Вот реальность: воду, конечно же, чистую, лучше всего родниковую или из подземных источников качает насос – 25 кубов в час. Это вам не вёдрами их колодца носить. При затрате электроэнергии в два-три киловатта на это - овчинка стоит выделки.

Для полива, для хозяйства: на кухню, в баню, в деревне – чтобы напоить живность, не пугаясь твердых включений размером до 0,2 мм, такой насос обеспечит водой.

19.06.17 23:38     Просмотров: 1594
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019