Авторские материалы    По расписанию, но не как по писанному

Путешествие из Петербурга в Москву… или из Москвы в Петербург… Самое главное — не опоздать к поезду и ещё: важно, чтобы поезд пришёл вовремя - по расписанию. Для этого надо тщательно изучить расписание поезда Москва - Санкт-Петербург.

Неделя летом с ребятишками в Питере - это незабываемые впечатления, это каналы, это белые ночи, это развод мостов, фонтаны Петродворца.

На вокзал в Москве мы приехали без опозданий и благополучно сели в поезд. Совсем обыкновенно началось наше путешествие.  Однако ночью случилась непредвиденность: незапланированная долгосрочная остановка поезда. Сообщили нам, что причиной явилось печальное событие: поезд сбил лося. А у нас был устный договор о съеме квартиры в Санкт-Петербурге в определённое время. Мы расстроились, что такая накладка случилась, но поезд наверстал время и прибыл в Санкт-Петербург точно в соответствии с расписанием.

А вот на вокзале в Петербурге ждала нас следующая неприятная непредвиденность: нас «кинули» с квартирой. Говорят, что в сезон белых ночей питерцы постоянно так делают: сдают кому подороже. Пришлось решать вопрос на месте, сняли жильё то, которое осталось. Впечатлений мы получили больше, чем ожидали: увидели не только парадную Санкт-Петербурга, но и изнанку этого города.

16.01.18 07:09     Просмотров: 1890
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019