Разное    Универсальные социальные сети

Бродя по просторам сети интернет, случайно наткнулся на сайт, позиционирующий себя как совершенно уникальный , необычный и единственный, в своём роде, проект. Очередной проект социальной сети, для живого общения между людьми, знакомств, обмена информацией. Сайт готов предоставить невероятно большой перечень возможностей, как то: найти работу или торговать различными товарами, создать персональную страничку своей фирмы, найти все для путешествия, и невзначай найти партнера по бизнесу или спонсора.

Universal social network - универсальная социальная сеть. Вот чем хочет быть данный сайт. Всё для вашего уюта, отдыха или работы. Любое направление полёта мысли, духа или движение тела – всё это найдёт поддержку и воплощение на страницах этого сайта. В нелёгкое время, когда на всё растут цена, искусственно создаётся дефицит, дорожают энергоносители и продукты питания – этот проект поможет найти друг друга: потребителей и производителей без всяких посредников!

Путешественники могут и найдут себе славных попутчиков, бизнесмены – партнёров, одинокие – пару. Потенциальные возможности каждого увеличиваются на страницах этого сайта. Не нужно теперь искать различные форумы и соцсети для общения, поиска информации. Все необходимое можно найти здесь.

Несмотря на то, что сайт молодой, появился лишь в декабре 2015 года, он уже имеет немало пользователей и, возможно, достигнет не меньшей популярности, как наш Клуб друзей.

09.03.17 05:46     Просмотров: 1508
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019