Авторские материалы    Что нам стоит дом построить?

Всю жизнь живу в доме, который построил мой отец.  Дом бревенчатый, дышится в нем легко, в жару прохладно, не душно, чувствуешь себя превосходно. Хоть дому уже немало лет, он крепкий: бревна толстые, крышу мы перекрыли, фундамент подновили. Только вот пеньку,  что была между брёвнами птицы стали выдёргивать для своих гнёзд. Сядут на стену дома, упрутся лапками, а сами изо всех сил дёргают пеньку, одни лохмотья косматые потом торчат.  Утеплять надо.

Стали смотреть различные материалы, для этого дела и нашли герметик для дерева акцент 136. Кроме основной функции – защиты от продувания, он несет дополнительные (и немаловажные) бонусы: защищает от  сырости, плесени, предотвращает  разрушение  дерева, и внимание! Птицам герметик не нужен и с ним легко работать! Эстетически выше всяких похвал: подобрали герметик в цвет брёвен, сделали так аккуратно, что ничего не заметно!

Мы быстро справились с этой работой. Герметик заказали в интернет-магазине.  Получилось  не дорого (даже для работ по всему  дому). На этом сайте есть калькулятор, поэтому легко можно рассчитать количество необходимого материала, и вы не будете переплачивать за лишнее. Здесь же купили пистолет для нужного нам герметика.  Получилось  быстро (в смысле доставки: мы живём в Сибири).  Очень грамотный интернет-магазин, предложено много необходимых сопутствующих товаров, поэтому стоит внимательно изучить его,  если, сам не догадался, какие работы еще необходимы, то посмотрев сопутствующие товары, поймёшь, что ещё необходимо сделать. И сразу найдешь для этого необходимые материалы.

Очень довольны результатом. Чего и всем желаем.

Герметик – очень нужная вещь!

08.08.17 04:18     Просмотров: 1562
 > Рекомендуем
Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Клуб друзей.
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019