Помню, как десять лет назад мы узнали новость о беременности нашей знакомой. Она была замужем уже около пятнадцати лет, а вот детей не было. Полный шкаф самых различных детских вещей – от пеленок до сапожек уже на трёхлетнего ребёнка. Вечное ожидание и эти вещи.  Эта новость была чудом чудесным. Потом родился Егорка. И на крестинах она и ещё одна знакомая обменялись фразой, что мол, наши дети даже не золотые, а бриллиантовые. Помогло ЭКО.

27.12.18Комментариев 0  

Борьба с лимфомой – долгие и сложный процесс. Пациентам приходится сталкиваться с большим количеством сложностей. И одна из них – череда химиотерапии. Врачи-онкологи не первый год ищут альтернативные способы лечения. И одним из них является использование препаратов нового класса. Одним из них является Мабтера – швейцарского производства.

24.10.18Комментариев 0  

Поиск идеального лекарства против онкозаболеваний продолжается. Однако, до сих пор нет «единой» таблетки, которая помогла бы дать стопроцентное излечение. В результате, приходится проходить через сложнейшие курсы химиотерапии. Но Германия, которая уже считается мировым лидером в области лечения рака, начала первые медикаментозные разработки.

06.10.18Комментариев 0  
Введите слово для поиска
 > Наш баннер

 > Наши друзья

Президент России







соцсеть

Форум

Олег Бунтарев на сервере Проза.ру
Олег Бунтарев на сервере Что хочет автор

 > Счётчики

Рейтинг@Mail.ru



 > Немного информации
 > Пользователь
Забыли пароль?
Регистрация
О проекте Видео Фото Опросы Карта сайта Ссылки
© 2024 All right reserved Rebel_TM 2009-2019