Автор Тема: Ради чего?  (Прочитано 6753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #15 : 05-11-2010, 08:37:50 »
Ну да, островок счастья, башня из слоновой кости. Ты считаешь, что я наехал? Я так не считаю. Просто сказал, что думаю.
Думать-то ещё можно, нет?
Если чего хочешь сказать ещё - давай в личку.

Да уж нет. Я тебе здесь отвечу. Думать никому не запрещено и высказываться тоже. Я ведь тебе не мешаю высказываться? А вот друзья пусть посмотрят и оценят кто прав. Сереженька! Остынь и посмотри на мир другими глазами. Это просто мой совет тебе. Не ищи врагов, а ищи друзей. Может тогда мир станет немного лучше.
:D
Тебе не кажется, что ты "немного" изменился, Большой Друг? Это вселяет надежду. А друзья пусть смотрят. Они ведь рядом.
 

Нет не кажется. У нас всех бывают трудные времена. Вот только на друзей выплескивать не надо. Друзья рядом и помогут. Если их грязью не поливать и ценить. Что я могу тебе еще сказать. Жаль мне тебя. озлобился ты и везде видишь врагов.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн lk6743

  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Country: ru
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #16 : 05-11-2010, 08:51:35 »
Да нет, я не озлобился.
И "врагов" я не искал ни на Инофоруме ни в других местах ни до ни после.
А я вот наоборот, рад за тебя и не жалею!
Пожалуй, всё на этом.
Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ПОЛКОВНИКА КАДДАФИ.

Оффлайн Олег Бунтарев

  • Писатель
  • БОЛЬШОЙ ДРУГ
  • Друг
  • *****
  • Сообщений: 15462
  • Country: ru
  • Репутация: +10470/-0
  • Пол: Мужской
  • Здравствуйте друзья
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #17 : 05-11-2010, 08:54:11 »
Знаешь Сереженька, во мне море недостатков, но нас различает то, что я хочу нести доброе в наш мир. А ты даже на сайте дружбы ищешь повод поцапаться и ...  Запомни, это сайт дружбы, а не разборок. Поймешь хорошо, нет... Ну на нет и спроса нет.
Защити слабого, огради беззащитного, порази лицемерного и срази врага РОДИНЫ.  :+++=:

Мои произведения


Оффлайн Aks

  • Товарищ
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +76/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #18 : 06-11-2010, 16:34:10 »
Очень двойственное впечатление. На сложные вопросы не бывает простых ответов, поэтому рассказ как бы "висит в воздухе". У меня такое впечатление, что у Олега самого не только нет ответа, но и вопросы не очень формулируются. Мне хочется ещё подумать.

Оффлайн патриот

  • Модератор раздела
  • Друг
  • ***
  • Сообщений: 1804
  • Country: ru
  • Репутация: +1830/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #19 : 15-11-2010, 16:04:39 »
Очень двойственное впечатление. На сложные вопросы не бывает простых ответов, поэтому рассказ как бы "висит в воздухе". У меня такое впечатление, что у Олега самого не только нет ответа, но и вопросы не очень формулируются. Мне хочется ещё подумать.
А мне кажется, что вопросы сформулированы четко, и ответы у него есть. Просто пройдя такое горнило как Чечня, человек уже никогда не забудет тех ужасов. Мне даже иногда кажется, что в ВОВ нашим солдатам было легче. Во-первых, это была не гражданская война, где вчерашний друг стреляет тебе в спину. Война велась, если можно так сказать, "по правилам". Во-вторых, весь народ встал на защиту своей Родины. Все понимали, с кем и почему ведется эта война. А что значит Чечня и Афган? За кого воевали наши мальчишки? Кто им помогал? Кто их поддерживал? Можно сказать - никто. Или может это был Ковалев? Или Новодворская, которые наших ребят смешивали с грязью и дерьмом? Их посылали на верную гибель ради каких и чьих амбиций? Вот это и есть тот вопрос, который до сих пор как незаживающая рана мучает тех парней, и Олега в том числе. Олег, мы в долгу перед вами.

Оффлайн Oksana

  • Аська
  • Друг
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +373/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ради чего?
« Ответ #20 : 15-11-2010, 17:21:56 »
Мне очень понравился этот рассказ!Люди не должны об этом забывать и всегда помнить наших защитников, которые проливали кровь, а ради кого и чего?Да ради своего народа, ради своих матерей, жен и детей!Да даже в наше время все это так же продолжается...Мой знакомый сейчас служит в чечне, и как-то я его спросила, "Какой смысл?"А он мне ответил "Да чтобы моим родным жилось спокойно.Что бы они не боялись, стоя на остановке, или в метро.Что какой-нибудь террорист-смертник взорвет их"!Он просто считает это своим долгом!А кому и зачем нужна эта война он и сам не знает!А мы просто обязаны быть им БЛАГОДАРНЫ!!!
*ОК*!!!